Гость:

Через этот сайт нашел работу, после того как сократили на предприятии, зарегистрировался и начал искать, сначала по вакансиям, по своему городу, по уровню зарплаты, предложение от работодателей по моей специальности было великое множество. Обзвонил наиболее приемлемые для меня, оставил свое резюме, это же резюме разместил на сайте, по нему мне еще пришло несколько предложений, и это уже был хороший выбор. Пошел на собеседование, я устроил работодателя и меня приняли на работу. Так что сайт живой, работу через него найти можно.

10.08.2014 | положительный отзыв

lolita:
Однозначно удобнее искать работу сидя в уютном кресле с чашечкой кофе, а не бегая с высунутым языком по фирмам и организациям. Лично я пользуюсь этим сервисом уже лет пять. Насколько я знаю. именно Job.ru. был одним из первых работных сайтов, организованных в нашей стране. Все-таки, правильно говорят, что профессионализм приходит со временем.

Москва, Волгоградский просп., д. 2

28.11.2014

Гость:
Поганая контора, не советую. Поганое обращение к людям особенно к сотрудникам.

Москва, Волгоградский просп., д. 2