31.03.2022
Необычные обои «Wall Street»

Проходила собеседование в данной компании. Сразу хочу заметить, что офис находится в промышленной зоне в Подмосковье, поэтому добираться будет довольно таки сложно тем, кто живет в Москве. Перед тем, как ехать не собеседование нужно было пройти тестовое задание. Я выполнила и затем меня пригласили уже в живую. После со мной снова вышли на связь и опять дали пару заданий, а Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

Смешно наблюдать, как коллектив пыжится, пытаясь выдать желаемое за действительное, настрачивая псевдо отзывы. Работал в этой конторе, в действительно богом забытом месте))))) Как говорит владелец этой багадельни один плохой отзыв это 1000 потерянных клиентов, да да. Отдел маркетинга, работаем, ребят! Вы видели сколько вакансий у них висит на hh круглогодично??? Это не потому что компания растет, а потому, что Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

С большим трудом и напряжением всех моих интеллектуальных сил продержался в этой , с позволения сказать, конторе почти год. Ну что можно сказать. Начальство "Змей Горыныч с соподвижниками " это мягко сказано. Обещанной зарплаты так и не дождался, но пахать как бульдозер пришлось. Условия работы ещё те. Евреи из гетто бы на такую работу не согласились. За время обеденного перерыва Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Лидия:
Хотели бы выразить благодарность от руководства нашей компании. Нанимали для корпоративного обучения. Результаты приятно порадовали,но самое главное, что вы смогли заинтересовать наших творческих сотрудников

москва

15.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Школу хочу однозначно порекомендовать. Смогла наконец-то полететь на стажировку в Англию, благодаря вам! Учителя лучшие! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Обучаюсь здесь уже больше года, хожу в саму школу. В первую очередь хочу отметить преподавателей! Видно, что с большим опытом и знаниями.   Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Прекрасное учебное заведение, обучаюсь уже второй месяц, и даже не знал что могу так хорошо познавать английский. Учителя разговаривают исключительно на английском языке, это на мой взгляд очень даже перспективно и профессионально, а также индивидуально подходят к каждому. Всем советую попробовать