29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Логинова о компании Санекст.про

Современная развивающаяся компания, интересные задачи и возможности для их реализации. Дружный коллектив. Программа обучения сотрудников и возможности профессионального роста. Комфортабельный видовой офис, хорошие условия для работы. Официальные выплаты и компенсации, соц. пакет. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина Логинова» о работе в компании

Работала в банке два года, потом вышла замуж, уехала к мужу в другой город. Работу в банке вспоминаю с удовольствием. Коллектив дружный, молодой, женский. Были, конечно, недоразумения, но все благополучно решалось. Многое зависит от нас самих. Если ты вежлив корректен и профессионален, все будет хорошо. Работа конечно,рутинная, требует внимательности и сосредоточенности. Много цифр, бумажек, надо постоянно совершенствоваться в профессии. Руководство адекватное, всегда шло навстречу в решении возникших вопросов. Клиенты попадались разные, но главное не конфликтовать с ними.
Не было.

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Мария Логинова

Мария Логинова:
Я по образованию дизайнер костюма, пару лет удалось поработать по смежной специальности, но за копейки. Захотелось чего то большего, стала смотреть вакансии и нашла в Москве работу дизайнером в Спортмастере. Условия понравились, я списалась и меня туда пригласили. По сути в Москву я переехала ради работы и не пожалела. Для меня это работы мечты, где я вижу отдачу от своего труда, и хочется работать еще лучше и вдохновляться новыми идеями. Работаю частично удаленно по графику, который выбрала сама. Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Логинова о работе в компании

Екатерина Логинова:
низкая зарплата

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

27.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Логинова о компании АльтерМедика

Все отлично. Очень довольна. Помогла с бесплатной госпитализацией в НМХЦ им. Пирогова, жду плановую операцию по полису. После операции наблюдаться тоже буду у неё. Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач! Спасибо "Альтермедике" - процветания клинике, если есть такие врачи в ее составе!

Балашиха

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Логинова о компании S Class Clinic

Хочу сказать большое спасибо гинекологу, к которому я попала в этой клинике. От этого врача можно уйти домой не только с рецептами лекарств, но и с поднятым настроением. Прекрасный врач и не менее прекрасный человек. Всегда проявляет интерес не только к диагнозу больного, но и к самому пациенту. Я была сильно расстроена, когда поставили диагноз эрозии шейки матки, но Наталья Павловна сумела меня успокоить и подробно рассказала о предстоящем лечении. К счастью сейчас уже все позади. Еще раз большое спасибо.

Калуга

12.07.2020
ИП Логинова Олеся Геннадьевна

Отвратительный работодатель. Масса претензий и хамства, зато платит копейки. Работая у нее продавцом консультантом 28 дней из 30 , зарплата вышла 15.000р.! Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Суши Сет отзыв Елена Логинова

Елена Логинова:
  Работаю в Суши Сет уже около полугода. Условия труда хорошие: стабильный график работы, оплачиваемый отпуск, стабильная зарплата. Руководство лояльное и доброжелательное. Хороший коллектив, все друг за друга горой!