13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то низкообразованный сотрудник. Евгений, его место - это с лопатой ходить. Мерзкий тип ещё. Фекальная конторка с подмоченной репутацией

14.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО ГК Основа отзывы

Достоинства Нет

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Ну что тут сказать, Основа это помойка с огромной текучкой сотрудников которую они не как не могут заткнуть эту дыру, анализ показал что вакансии на Hh круглый год. Был у них на встрече на одном из объектов, общался с Управляющим, условия говно полное, зато хотят чтобы ты ходил чуть ли не по дресс коду, костюм, выполнен все их поручения касательно платных услуг, чтобы приносил им прибль на карман, и при этом ты не будешь иметь с этого % и говорят нам нужна честность, чтобы ты не левачил а все деньги ...

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Основа

Достоинств нет

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Работодатель полное днище. Хорошего здесь вы точно не найдете. Неадекватность поведения к сотрудникам, которые работают там уже больше 5 лет зашкаливает. Эти шакалы работают в черную, белой зарплаты, соцпакета или чего нибудь еще хорошего вы никогда не дождетесь. Помимо всего прочего это бывший Капитал инвест, из за которого меня затаскали по ОБЭПам, расшатали мне психику и что в итоге? А в итоге, дорогие друзья меня уволили, даже не сказав об этом лично. Просто позвонила начальник кадровой службы и сказала, что завтра у меня последний день. Почему, спросите вы? А потому ...
Когда то они может и были. Сейчас их точно нет.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами основа: Неквалификацированые сотрудники

Неквалификацированые сотрудники hr менеджеры, которые не могут организовать толком собеседование, довести соискателя до принятия на работу или отказ. В этой конторе огромная текучка кадров, круглый год ищут сотрудников, т.к зарплаты ниже рынка, условия ужасны в офисах, нет грамотных сотрудников, одним словом яма помойная.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Основа

Работу в этой компании вспоминаю с теплотой. Да не всегда находлиа общий язык с коллегами, но тем не менее они всегда мне помогали. Руководство 10 из 10. Все плюшки современного офиса есть. Зп хорошая и во время.
Для себя не увидела карьерного роста

18.01.2024 | отрицательный отзыв
БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.
Нет. Бегите.

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Основа дети - Обходите стороной

Были на приеме с ребенком у офтальмолога Прозорной Людмилы Петровны. Она сожгла веки спиртом моей девочке и продолжает спокойно работать в клинике. Неизвестно когда она покалечит следующего ребенка. О таком нельзя молчать, а если это будет ваш ребенок?