17.03.2022
ООО "Невский центр сертификации и стандартизации"

А потом руководство решило, что слишком много зарабатываю и начало задерживать з/п, а потом в момент выплаты поменяло мотивацию. В органе по сертификации, который функционирует с этой компанией вообще бардак. Все документы ты правишь сам, работаешь и за бухгалтера и делопроизводителя и закупщика. Главное прибыль приноси, и разгребай все сам. Эксперты ничем не помогают. После увольнения руководство не выходит на Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

На сегодня была назначена поверка счетчиков в вашей компании. Мастер позвонил заранее, договорились о времени. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо.