Запорожский региональный государственный центр стандартизации, метрологии и сертификации

конь

все галимо

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский государственный медицинский институт

Закончила в этом году Запорожский государственный медицинский институт. Хочу отметить, что это учебное заведение для тех, кто действительно хочет что-то знать. Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному преподавательскому составу за профессионализм и хорошее отношение. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

На сегодня была назначена поверка счетчиков в вашей компании. Мастер позвонил заранее, договорились о времени. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оставил заявку на проверку водосчетчиков на сайте. Сотрудник перезвонил в тот же день, договорились встретиться сегодня. Пришел вежливый молодой человек, быстро сделал проверку, выдал все документы. При этом, не было никаких звонков из фирмы и разводок, мол, давайте не поверим, а поменяем счетчики то, что делают другие фирмы. Работой фирмы доволен.