Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Тема отзыва: Неплохая автошкола
Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее.
Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только за денюжку. Сдача на компьютерах - 20 вопросов, допустимо 2 ошибки. Сдала со второго раза через знакомого. Вождение сдать очень просто. Ну не знаю как у парней, а девушек просили сесть за руль завезти авто, проехать 5 метров и остановится.
yul4enok1988

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Учебно-курсовой комбинат ЖКХ

Андрей:
Телефоны выключены!Не дозвониться

Якутск, Лонгинова, 36

05.07.2018
Сочинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

Сергей:
Никому не советую данную "государственную" автошколу на ул. Чайковского 39. Если вы не можете определиться в какую Автошколу пойти учиться, то советую не вестись на более низкую стоимость или на скидки, т.к. то что вы не “доплатили” при поступлении, вы потом сами отдадите либо за доп. занятия, либо за пересдачи. Ранее автошкола славилась качеством обучения и своими историческими…   Показать весь отзыв

Сочи, Чайковского, 39

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : чоу "Челябинский учебно-курсовой комбинат"

Здравствуйте, посетителям интернет ресурса, "pravogolosa.net", хотелось бы мне сегодня, поделиться своим личным опытом обучения, в одной из челябинских автошкол, не скажу что она является чем-то особенным, но при первом же занятии "на вождении", особенно бросилось в глаза рвение, своего сокурсника, запустить автомобиль , что говорится "рукояткой". Как объясняет сам инструктор "а чтоб не повадно было". забыл упомянуть , что учился я на категорию "с". Уже на втором занятии, вся группа, научилась трогаться без рывков и уж тем более глохнуть при движении. И это несмотря на то что из 6-ти цилиндров , работало в лучшем случае 2. Особенно понравилось бумажная волокита Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский областной академический театр юного зрителя

А знаете ли вы, что детские ходунки, выглядящие как вполне современное изобретение, были известны еще в далеком XVII веке? Причем вариантов их исполнения было множество. Одни могли выглядеть как табурет, в центре сидения которого имелась дырка, в которую вставлялся ребенок, а к ножкам были привинчены колесики. Другие напоминали круглую плетеную юбку с колесами. Независимо от конструкции, все типы подобных устройств надежно крепились к талии пошатывающегося младенца, засунутого в середину. В отличие от современных версий, правда, ходунки XVII века не имели никаких сидений, поэтому утомившийся от ходьбы младенец не имел ни малейшей возможности присесть и отдохнуть. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский областной академический театр юного зрителя

С Запорожским областным академическим театром юного зрителя я познакомилась в этом году, когда решала, куда повести ребенка на новогоднее представление. Немаловажную роль в моем выборе сыграло наличие сайта театра, где можно ознакомиться с репертуаром ТЮЗа. Сайт очень удобный, правда называется почему-то "Запорожский театр молодежи" и это вносит некоторую путаницу. В категории "Спектакли" довольно подробно описаны постановки, поэтому легко выбрать понравившийся спектакль. А афиша на месяц вперед позволяет определиться, когда пойти на представление.ТЮЗ работает по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням.У театра довольно удобное расположение - можно добраться любым городским транспортом, что очень удобно, особенно когда едешь с детьми.На новогоднем представлении Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский государственный медицинский институт

Закончила в этом году Запорожский государственный медицинский институт. Хочу отметить, что это учебное заведение для тех, кто действительно хочет что-то знать. Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному преподавательскому составу за профессионализм и хорошее отношение. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Запорожский абразивный комбинат»

Основное название: ПАО Запорожский абразивный комбинат Другие названия: Запорожабразив Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство и поставка абразивных материалов Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>