Отзыв о работодателе «ПАО Запорожский абразивный комбинат»

аноним аноним:

Здесь, конечно можно писать очень много. Коллектив в основном пенсионеры - это правда. Начальство - хамы, разговаривает преимущественно криками и истериками - это оно так "учит". Если вам повезет попасть под руководство Березы - наслушаетесь еще и мата. Текучка страшная - особенно в отделе внешних связей и в отделе по работе с таможней, поскольку если вы не толстошкурый бегемот с воловьими нервами - вы с ними не сработаетесь. а попадете в больницу с нервным расстройством.Если вы устроились декларантом - будьте готовы ночевать на таможне за 2000 грн максимум. Процветает кумовоство и стукачество. Начальник отдела внешних связей (он же зам Березы по внешним вопросам)- маразматик, при нем уволилось по меньшей мере 10 менеджеров. Политика завода - я начальник - ты грязь. Поэтому если не хотите угробить cвое здоровье - сюда лучше не устраиваться. Если уже гробить свое здоровье, то хотя бы за приличные деньги

г. Запорожье

22.03.2018
Отзыв о работодателе «Московский абразивный завод»

Работа по поддержанию плавающего состояния завода и демонтаж цехов металлоконструкций от одного из собственников завода- Паскер лтд.Договор на ИП Ваганова.Оклад 18000рпо белому.Работать будете дворником сантехником грузчиком сварщиком и т.д.Ваганов на самом деле не начальник!Он прокладка для ухода от налогов!Будет от вас бегать по любому поводу!Его начальник- Романов!Один из собственников завода.Романов мерзкий лицемер.Мнит себя пупом земли.Все грязь он - барин!Зарплата 25000!И не более!Переработки не оплачивают!Кругом нарушение техники безопастности!Нет никаких мер безопастности и документов и инструктажей!Погрузчики опасны!Старая рухлядь!Было чп!Придавило погрузчиком рабочего так его домой отправили!Он теперь инвалид.Одежду не выдают!Если что то надо для работы не допросишься!Им плевать на рабочих!Мы других найдем!- их девиз!Крыши у арендаторов все текут!Постоянно фирмы сьезжают.Отдел кадров -девушка с синдромом !Бухгалтерия полный ноль!Главный инженер не смыслит в строительстве!Только сторожилы рабочие хорошие ребята.Еще несколько человек в офисе.
Нет! ... Подробнее>>

15.11.2016
Московский абразивный завод

Работа по поддержанию плавающего состояния завода и демонтаж цехов металлоконструкций от одного из собственников завода- Паскер лтд.Договор на ИП Ваганова.Оклад 18000рпо белому.Работать будете дворником сантехником грузчиком сварщиком и т.д.Ваганов на самом деле не начальник!Он прокладка для ухода от налогов!Будет от вас бегать по любому поводу!Его начальник- Романов!Один из собственников завода.Романов мерзкий лицемер.Мнит себя пупом земли.Все грязь он - барин!Зарплата 25000!И не более!Переработки не оплачивают!Кругом нарушение техники безопастности!Нет никаких мер безопастности и документов и инструктажей!Погрузчики опасны!Старая рухлядь!Было чп!Придавило погрузчиком рабочего так его домой отправили!Он теперь инвалид.Одежду не выдают!Если что то надо для работы не допросишься!Им плевать на рабочих!Мы других найдем!- их Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Пао «запорожский автомобилестроительный завод» - Автомобиль ужаснейшего качества

Получилось так, что мне пришлось купить ЗАЗ Славуту 1, 3i., правда, перед покупкой я случайно увидел в сети на Славуту отзыв владельца, который меня насторожил. Мне срочно нужно было авто с малым потреблением топлива и за небольшие деньги, и я купил эту Славуту, правда в сети я еще нашел на Славуту отзыв владельца, как раз говорящий о положительных качествах автомобиля. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Запорожский титано-магнеевый комбинат

Хотелось бы узнать, почему с приходом одного горе руководителя, трижды орденоносный титано-магниевый комбинат, о котором всегда отзывались с гордостью и уважением, превратился в Запорожский танцевально-музыкальный коллектив во главе с режиссером-постановщиком Василегой. В цехах творится полный беспредел, людей срывают с работы в рабочее время для участия в непонятных, да и никому ненужных конкурсах, семинарах и т. д., руководителей - на школу Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

17.10.2021
Запорожский Завод Ферросплавов

Ми розшифровували зфз як "зроби з фекалій запчастину" тому що вам її точно не куплять. Будете затримуватись та працювати на вихідних, лише тому що завод не здатен забезпечити елементарним. Не купляють ані запчастини, ані інструмент. З трьох слів лозунгу "досвід, надійність перспектива" я би залишив лише" досвід" і той негативний. Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>