18.09.2015 | положительный отзыв
ООО Зимний дворец отзыв сотрудника mr.tema.1991

Мой опыт работы в ООО Зимний дворец – более трех лет в офисе Уфы. К сожалению, пришлось уйти из компании, по причине переезда в Москву. Сегодня продолжаю работать в той же сфере, но уже на себя. Хочу поблагодарить компанию за неоценимый опыт полученный за время работы. В Зимний дворец я пришел еще неопытным сотрудником и за три года приобрел знания и опыт. Если почитать о компании Зимний дворец Уфа -отзывы сотрудников, то можно понять, что лучшей школы менеджеров, не может и быть. Желаю компании процветания и развития, а сотрудникам карьерного роста и благополучия. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зимний дворец»

компания находится в жопе,причем в самой настоящей.Даже на машине можно убить всю ходовую.От ближайшей остановки-около километра,а потом между заборами,заброшенными домами и складами.Судя по предыдущим отзывам,компания должна быть благополучной.Но если смотреть на их стремление к экономии на аренде,этого не скажешь. Директор-отдельная статья.Высокомерный хам,который не может хотя бы попытаться изобразить культурное воспитание.Совершенно не понимает,что соискатель тоже имеет право выбора."Можете задать свои вопросы,но не более двух"- это разговор человека,который ищет себе сотрудника для длительной работы!А на вопрос, почему у них идет постоянный поиск сотрудников,наплел какую-то ерунду,что все,кто сейчас работают-работают 5-6 лет,менеджеров всегда не хватает и все такое.А.постоянные вакансии секретарей и офис-менеджеров? Комментарии к отзыву
Никакие, кроме омерзительного директора ... Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Компания Зимний Сад

марина:
Более 12ти лет назад заказывала сестре окна на балкон, установили отлично, даже были непредвиденные работы, выпал верхний ряд кирпича ...до сих пор работает всё отлично, не промерзали, не отпотевали, не продували .... монтаж был выполнен отлично...думаю за это время вы стали более профессиональны и конкурентноспособны.

Иркутск, Советская, 109/1, 217б офис (ДЦ Ладога)

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Orby отзывы - Купили ребёнку зимний костюм

В ноябре этого года купили ребёнку зимний костюм - штанишки и куртку. Синий в полоску, с меховыми ушками на капюшоне. 98-ой размер. После 10 дней носки швы на штанах разошлись, при этом, ткань по строчке безнадёжно прорвалась. Я бы даже сказала, разлезлась. Очень печально, учитывая, что купили не летние шортики.

28.05.2020 | положительный отзыв
Крутой зимний сад!

Никогда не писал отзывы, но тут напишу. С Андреем работаем не первый год, рекомендовал его компанию многим друзьям и знакомым. Делают самую сложную работу. Понравилось портфолио у них на сайте,... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Ресторан Зимний Сад отзывы

Ольга:
В ресторане Вертикаль у руководства огромная корона, в особенности у Евгении управляющей. Ни каких моральных ценностей. Говорить о недостатках человека при всём коллективе- это большой минус как руководителю. Смотрит на официантов, как на кусок дерьма.

Екатеринбург

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зимний комбинезон Oldos Китти - отзывы

Для начала скажу, что когда выбирала зимний комбинезон для дочки, перелопатила кучу отзывов в и-нете. Нужен был теплый, на овчине (т.к. нам 8 месяцев и мы пока не бегаем), чтоб выглядел прилично ну и, конечно, не очень дорогой. Причем, хотелось, чтоб мех отстегивался и весной ещё можно было поносить (уже на своих двоих). Ну и выбрала я ЕГО. Покупала осенью.http://lamodavip.ru/product/detail/6471 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин зимний сад - Не качественный товар

Неоднократно покупаю отвратительного качества товар. Несмотря на то что я беременная была а сейчас кормящая мама. У людей нет ничего святого. С честным лицом( а нередко и с наглым) продают отвратительный товар, на днях уже яйца( которые я уже помыла предварительно)как оказалось безтолку(((( Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДВОРЕЦ, агентство недвижимости

nadys333:
читайте достоверные отзывы на сайте агентства. Там есть отсканированные страницы из "Книги отзывов". Анонимные же высказывания не делают честь писавшим!

Нижний Новгород г., Героя Смирнова ул., д. 17