Компания Зимний Сад

Более 12ти лет назад заказывала сестре окна на балкон, установили отлично, даже были непредвиденные работы, выпал верхний ряд кирпича ...до сих пор работает всё отлично, не промерзали, не отпотевали, не продували .... монтаж был выполнен отлично...думаю за это время вы стали более профессиональны и конкурентноспособны.

не указаны

Иркутск, Советская, 109/1, 217б офис (ДЦ Ладога)

28.05.2020 | положительный отзыв
Крутой зимний сад!

Никогда не писал отзывы, но тут напишу. С Андреем работаем не первый год, рекомендовал его компанию многим друзьям и знакомым. Делают самую сложную работу. Понравилось портфолио у них на сайте,... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Ресторан Зимний Сад отзывы

Ольга:
В ресторане Вертикаль у руководства огромная корона, в особенности у Евгении управляющей. Ни каких моральных ценностей. Говорить о недостатках человека при всём коллективе- это большой минус как руководителю. Смотрит на официантов, как на кусок дерьма.

Екатеринбург

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин зимний сад - Не качественный товар

Неоднократно покупаю отвратительного качества товар. Несмотря на то что я беременная была а сейчас кормящая мама. У людей нет ничего святого. С честным лицом( а нередко и с наглым) продают отвратительный товар, на днях уже яйца( которые я уже помыла предварительно)как оказалось безтолку(((( Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Orby отзывы - Купили ребёнку зимний костюм

В ноябре этого года купили ребёнку зимний костюм - штанишки и куртку. Синий в полоску, с меховыми ушками на капюшоне. 98-ой размер. После 10 дней носки швы на штанах разошлись, при этом, ткань по строчке безнадёжно прорвалась. Я бы даже сказала, разлезлась. Очень печально, учитывая, что купили не летние шортики.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
компания зимний дворец: Отличный опыт

Работаю в данной организации более года. Всё нравиться, на первых этапах всё подробно рассказали, объяснили. Компания большая, работы много, без дела сидеть не когда. Оплата прозрачная, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, а значит нет потолка, что особенно радует. Подробнее>>

16.03.2022
Компания Зимний Дворец

Странная контора в спальном районе без вывески. Помещение давно требует ремонта. Началось все с заполнения анкеты на 3! листа, к слову, все вопросы были стандартные из резюме, зачем вам люди отправляют резюме если вы его даже не открываете. Дальше советую руководству сменить «кадровика» ( именно так! это не hr менеджер, а старая добрая кадровичка), человек без знания техник рекрутинга. Представляю Подробнее>>

09.09.2018
Компания Зимний Дворец

Работала в данной компании оператором около трех месяцев назад, в общей сложности проработала примерно год и четыре месяца. Уволилась я из за чувства несправедливости. Моя заработная плата составляла в среднем 28 000 - 35 000 рублей, в то время когда менеджер по тендерам мог зарабатывать 60 000 рублей, торговые представители и менеджеры по продажам 50 000 рублей, даже тот же помощник руководителя 35 000 рублей. Вроде и занята была целыми днями, но было обидно, что такой разрыв заработной платы из за того к какому отделу ты принадлежишь. Я так же пахала целый день как и они, а мне отвечали на мой вопрос, почему так - Хочешь зарабатывать больше, становись менеджером по продажам, как будто операторы не люди честное слово (

Уфа

30.04.2014
зимний дворец

Странная контора! Производит впечатление шаражкиной конторки. В вакансиях на сайтах написана полная чушь, какой то призыв в сетевой маркетинг, что сразу ставит под сомнение серьезность компании. Пришла на собеседование, там стоит конвеер кандидатов причем настолько «разношерстных»: и совсем юные и пожилые тети, причем на одну позицию.Только взглянув на мое резюме мне сообщили, что принципиально не рассматривают с высшим образованием(вот так новость, видимо им нужны люди «попроще», чтоб можно было лапшу навешать), причем они мне сами позвонили, пригласили на собеседование. На мое возражение, зачем же они тогда меня пригласили — ответили, что резюме они не читают, а смотрят только шапку (да, видимо очень ответственно в этой компании относятся к найму персонала). Собеседование было не о чем, выяснить так же ничего не удалось по условиям работы, ни по оплате, ни по функционалу, все это держится за завесой тайны. Скорее всего условия которые ... Подробнее>>