31.07.2018 | отрицательный отзыв
Амис отзывы - Цены скачут каждый день

Компания просто ни о чём. Заказывали кровельные материалы с другом, вместе дома строим, цены скачут каждый день. Согласовали один договор, потом цены поменялись, а они не предупредили нас, ну да ладно разговаривали с директором, он послушал нас и просто положил трубку, как можно вообще вести с ними какие-либо дела не представляю! Не лезьте к ним лучше, обращайтесь куда-куда но не к ним! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Амис"

Бардак в компании, цены высокие, качества обслуживания никакого. Задержка товара, клиент ждет месяц что бы отгрузили после оплаты. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

В данной компании проработала почти 2 года( уволилась в связи с переездом, жаль в данном городе нет вашего филиала), что хотелось бы отметить. Очень приветливые специалисты департамента по работе с персоналом. Собеседование проводил директор по управлению персоналом, все рассказала очень четко и понятно, вопросов после не осталось. Первый рабочий день прошел в дружелюбной обстановке, все показали, рассказали, представили коллективу и закрепили наставника. В течении исп срока наставник и спец учебного центра всегда были на связи, со всем помогала, объясняли. ЗП получала всегда вовремя, здесь нареканий нет:). Работаю в компании выросла ...
Жаль, что вас нет в Томске:)!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Корпоративная культура, внимание к сотрудникам, хорошая заработная плата, самый лучший коллектив

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Отвратительное отношение к соискателям. Ладно не проводите вы удаленные собеседования (хотя проводят уже все), но и заставляете людей к вам ездить просто зря! Ездил на первую встречу с директором по персоналу, где меня огорошили тем, что в компании новеньких не принимают и воспринимают как г*но, и нужно очень сильно постараться, чтобы тебя приняли. Адские переработки. Ну ок. Дальше пригласили через 2 дня на собеседование с зам генерального некой Арутюнян. Я приехал, прождал 40 минут и меня по ватсапу обрадовали тем, что встретиться не смогут со мной !! Директор по персоналу ...
Красивый офис

12.04.2022
ООО Вэй-групп : Не порядочность компании по отношению к сотрудникам.

Имела неосторожность попасть в данную "чудо компанию" отдел Сборных грузов. Обман от начала и до конца. В данной компании зачем то нужно пройти медкомиссию. Казалось бы за счет организации. А вот и нет. У вас вычтут из вашей зп. Зп выплачивают 3 раза в месяц. Аванс и зп белая часть. Остаток через 2 месяца. Об этом тоже при собеседовании предпочли Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Солид Вэй отзывы

filatowa.anzhe:
Недобросовестная компания. Хотят чтобы ты и продажником был и ведуном и финским бухгалтером заодно, а вот обещанные проценты могут по пол года не платить, а уходя их вообще не увидишь. И так же отнесутся к вашим клиентам. Однозначно не стоит того, чтобы потерять столько нервов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10

08.11.2021
Вэй Пак ООО: Не советую

Директриса может уволить хорошего сотрудника, если он к примеру заболеет или уйдёт в отпуск. Так как не может организовать работу в его отсутствие и как следствие сочтёт виноватой не себя, а сотрудника.Зарплату вовремя никогда не платит. Обещанная сумма не выходит. Подробнее>>

06.11.2021
Вэй Пак ООО (WayPack): Не тратье время

Начнём с того, что в структуре и организации работы царит полнейший беспорядок. Директор [В.] не компетентна в своей главной функции организации и управлении. Сегодня говорит одно, завтра делает другое. Не может наладить работу, лезет везде и только создаёт сумбур. Не слушает сотрудников, раздаёт невыполнимые обещания контрагентам. Как результат убытки, проблемы, срывы. За все время существования компания показывает только отрицательный баланс, Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Вэй-Групп, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Дурникин о работе в компании

Виктор Дурникин:
Устроился сюда на работу около полугода назад водителем. Что понравилось сразу, так это хорошие условия, в которых приходится работать. Да, работы хватает, но она не рабская, к тому же зарплата вполне неплохая, я доволен. Я думаю что ни одна компания в специфике грузоперевозок так ответственно к своей работе не относится, как наша, поэтому буду и дальше здесь работать :)

Красноярск, Пограничников, 42 ст3 - 3 этаж