Отзыв сотрудника Иван о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Иван:

Отвратительное отношение к соискателям. Ладно не проводите вы удаленные собеседования (хотя проводят уже все), но и заставляете людей к вам ездить просто зря! Ездил на первую встречу с директором по персоналу, где меня огорошили тем, что в компании новеньких не принимают и воспринимают как г*но, и нужно очень сильно постараться, чтобы тебя приняли. Адские переработки. Ну ок. Дальше пригласили через 2 дня на собеседование с зам генерального некой Арутюнян. Я приехал, прождал 40 минут и меня по ватсапу обрадовали тем, что встретиться не смогут со мной !! Директор по персоналу даже не соизволила выйти извиниться ! Поэтому не тратьте время, даже не соглашайтесь на собеседования, делать там нечего.

Красивый офис

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

В данной компании проработала почти 2 года( уволилась в связи с переездом, жаль в данном городе нет вашего филиала), что хотелось бы отметить. Очень приветливые специалисты департамента по работе с персоналом. Собеседование проводил директор по управлению персоналом, все рассказала очень четко и понятно, вопросов после не осталось. Первый рабочий день прошел в дружелюбной обстановке, все показали, рассказали, представили коллективу и закрепили наставника. В течении исп срока наставник и спец учебного центра всегда были на связи, со всем помогала, объясняли. ЗП получала всегда вовремя, здесь нареканий нет:). Работаю в компании выросла ...
Жаль, что вас нет в Томске:)!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Корпоративная культура, внимание к сотрудникам, хорошая заработная плата, самый лучший коллектив