25.06.2020
Finch industrial tools

Сплошные недостатки:Не смог продать распродажу на определенную сумму штраф.Что то не понравилось по таймингу штраф день БС.Покупаешь свою технику чтоб работать (принтеры, компьютеры, телефоны).Зарплата белая минимальная, остальное в черную. Никогда не знаешь сколько ты получишь в месяц!Не смог вовремя отправить документы в офис премию (черную часть) получишь в следующем месяце и это несмотря на то, что черная выплачивается через Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Бутон" Franklin&Finch

В организации ООО "Бутон" Franklin&Finch очень большая задержка заработной платы, по документам выдача з/п с 10-15 и аванс с 25-30. З/п за ноябрь еще не дали, а на дворе уже 23 декабря, до аванса за декабрь остается 2 дня а Зп не видно за ноябрь, видимо мы ее получим только в январе. Звонишь управляющей она говорит, что позвонить через 3 Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

12.09.2023 | отрицательный отзыв
индел: Witec Industrial

Три дурочка, [censored] Димасик и Илюшка Куценка 10 лет назад украли у нас базу и пошли торговать хим сырьем.... Теперь позиционируют себя как компания и возят все "плевками"
Во всем!

27.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

Успешность развития компании, как известно, во многом зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, именно поэтому в компании уделяется большое внимание отбору персонала, мотивационному потенциалу каждого работника, а также способствованию личностному и профессиональному росту сотрудников. Основной принцип взаимодействия внутри компании – это взаимопомощь и взаимовыручка, т.к. тут понимают, что коллега — это, прежде всего надежный партнер, с которым у компании общая цель: успех. Позитивный коллектив и лояльное руководство настраивают на открытое обсуждение идей, непрерывный обмен мнениями. Компания ценит сотрудников, которые активно применяют свои знания, навыки и опыт, творчески подходят ...
стройка рядом с офисом началась очень шумно

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

04.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

работа с импортным высокомаржинальным оборудованием в котором есть спрос. коллектив вообще супер. по пятницам пицца суши
бывают просрочки по заказам в связи со спецификой работы и санкциями

15.05.2023 | положительный отзыв
Industrial Module - положительный отзыв

Это братья ЖУЛИКИ, заказали оборудование, ждали ждали, кормили нас завтраками, а потом мы отказались , так как все сроки вышли. А компания эта ООО Альянс Право еще и деньги не возвращает. Идем в суд. не советую. потеряете деньги.