19.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе фьюжен эссенс Fusion Essence

зарплата не выплачивается вовремя. Лена Бондарчук платит 10000 в месяц, вместо положенного, и живи как хочешь. Проектов нет, все сотрудники разбежались. текучка сумашедшая
когда-то был хороший коллектив ... Подробнее>>

23.07.2022
ООО Пищевые технологии ООо эссенс лаб: Задержка зарплаты годами

Компания теперь называется по другому. ооо Пищевые технологии 7805791661. Потому что генеральный весь в судах и в долгах. Антисанитарное производство. Зарплату приходится выпрашивать частями, долги копятся с 2020 года перед сотрудниками. На коллектив наплевать абсолютно работают и ладно. Общался с бывшими коллегами говорят коллектив постепенно худеет, люди бегут оттуда. Не советую к сотрудничеству#ооо "Пищевые технологии" инн 7805791661 #ооо "Эссенс Лаб"в Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

28.12.2023 | положительный отзыв
ESSENCE COFFEE

Отличная компания. Рад, тут работать. Работаю менеджером

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)