21.07.2014
Жданов Евгений Владимирович

Гость:
Жданов Евгений Владимирович Проживает в Москве или МО тел. 89261924777 аська 674374417, 621342375 e-mail - e333kx..[]..mail.ru Яндекс Деньги 41001303916279 Кидает при покупке различно продукции: обложки для удостоверений, голограммы и тому подобное

Все регионы

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Бабкин Евгений Владимирович - мошенник, вор

Берет автомобили для продажи и не возвращает деньги бывшим владельцам, также берет займы на ведение бизнеса и не возвращает их. Должен многим людям в Москве, возможно в Курске, в Ялте. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Трейдер Волков Евгений Владимирович

Трейдер на рынке Форекс. Работал в Альпари, Альфаброкеркапитал в г. Новосибирск. Входит в доверие к клиентам, получает доступ к торговым счетам и выводит себе деньги. Заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Геометрия Мебель отзыв сотрудника Евгений Владимирович

Хочу предупредить людей,которых судьба занесёт на эту фирму... Трудовое законодательство на этой фирме не соблюдается:я отработал в этой фирме 1,5 месяца и серьёзных причин для моего увольнения не было.Незадолго до нового года мне отдали трудовую книжку(без записи о том что я работал в этой фирме).На мои возмущения Игорь(хозяин фирмы) заявил:-А ты мне трудовым законодательством перед лицом не маши! Я скажу,что никогда тебя не видел и ничего ты не докажешь... При приёме на работу мне сказали,что рабочий день длится 8 часов+час на обед,однако ежедневно люди в цеху работали не менее 9-10,5 часов. Не о каких правилах пожарной и электробезопасности тоже речи нет.В данный Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Зимин Евгений Владимирович

Зимин Евгений Владимирович. Арбитражный управляющий. Работала у него три месяца. Зарплату платил вначале, потом перестал, по минимуму вообщем. Отправляет на север, едешь не понятно куда, а потом с деньгами досвидос(( Официально не устраивает, только обещает небесные замки, а пашешь как проклятая. Ольга. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Драчев Евгений Владимирович - Розыск

Гр-н Драчев Е.В. разыскивается за долг в размере 130 тыс.рублей (перед гр-м Кривоносовым Д.). Директор ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство". Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>