Трейдер Волков Евгений Владимирович

Трейдер на рынке Форекс. Работал в Альпари, Альфаброкеркапитал в г. Новосибирск. Входит в доверие к клиентам, получает доступ к торговым счетам и выводит себе деньги. Заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

зарплату постоянно задерживают Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Евгений Волков» о работе в компании

Питание слабоватое если есть с чем сравнивать, быт терпимый.
Все было, и порядок был при Лопатюке!

30.10.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Евгений Волков

Евгений Волков:
Работал здесь на протяжении года, пока не пришлось переехать. Остались только положительные впечатления - ведь компания на рынке находится достаточно долгий период времени, руководство во всем помогает и поддерживает, все проблемы быстро и оперативно решаются. Приятно работать в хорошем офисе с дружным коллективом. Да и заооплату вовремя платили.

18.09.2018 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Евгений Волков

Евгений Волков:
  Получили мы в наследство двухкомнатную квартиру недалеко от центра города. Квартира конечно не в лучшем состоянии, нуждалась в коспетическом ремонте, но с другой стороны спрос на нее должен был быть - ведь рядом хорошая транспортная развязка, небольшой парк, хорошая экологическая ситуация. Мы ее выставили на продажу - но за три месяца никто к нам не обратился по объявлениям. Мы решили, чтобы не терять больше времени, воспользоваться услугами этого агенства по недвижимости. Специалисты грамотно составили рекламный проект, и через месяц квартира была продана, причем по солидной цене.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Дизайн плюс отзыв сотрудника Евгений Волков

Зарплата белая 1/3 + черная 2/3. Задним числом (через месяц-полтора) придумываются прегерешения, за которые снимается часть черной з/п с формулировкой "Не нравится - пиши заявление по собственному желанию". И тогда черная з/п за отработанный период не выплачивается вообще. Фирма еле-еле держится на плаву, что и неудивительно с такой жадностью и непорядочностью директора Драгомирецкой Ольги Владимировны. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волков Ярослав о компании Производственные резервы

Со случаями что бы в чемто обманули не столкнулся. По условиям вахта была средней тяжести, но то что позаботились о проживании помогло - нормальная чистая общага с свежим ремонтом теплая и не душная. Кровати не двух ярусные, нормальные. Так же было налажено питание в столовой при предприятии при чем кормили не в общую очередь иначе бы мы не успевали. То есть продумано много было и того и другого, перечислять можно долго. Главное что ради чего ездил - за деньгами -привез всю обещаную сумму и премию. Тратил только на чай, сигареты ...
По условиям вахта была средней тяжести

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.