17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Чистых прудах)

Благодарю Тарусову Наталью Владимировну за качественную консультацию и лечение. Очень порядочный, тактичный, внимательный врач. Лечит добросовестно, пломбы ставит хорошо. Меня удивила цена в этой клинике! За такое качественное лечение сравнительно невысокая цена! Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Митя Митя:
Ставил у доктора Давида несколько имплантов на передние и жевательные зубы. Понравилось что он не ходит вокруг да около а прямо и точно говорит какие у меня проблемы и как их можно решить. 6-ка и 7-ка сели замечательно, а вот с верхней тройкой пришлось немного повозится так как был пародонтоз.Сейчас уже все норм. Я доволен своей улыбкой которую мне подарил доктор Давид и его помощники)) Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв

Жан Тирсов:
Если не учитывать что от моего дома до стоматологии Миг Дент очень далеко добираться, то в остальном эта клиника одна из лучших которые я встречал. Врачи идут в ногу со временем, в кабинете стоит новейший рентген который показывает даже мельчайшие отклонения. Да и так вообще обстановка приятная, персонал приветливый. Мне понравился доктор Давид он не только как доктор хороший но и как человек он к себе располагает. Хорошо что мне друг порекомендовал обратится к ним по зубным делам, Буду теперь у них постоянным клиентом. Так как впереди еще работы над моими зубами , непочатый край))

26.10.2015 | положительный отзыв
Стоматология DENT

Тина:

Муж меня привел в клинику Dent, потому что сам ходит сюда уже лет 5. всегда доволен очень и говорит цены приемлемые. Я трусиха, сама не могла выбраться. Он меня записал, на нужное время и со мной пошел. Врач по улыбался, сказала, что не я одна такая. А мне так не ловко стало, такой человек приятный, а говорю, что боюсь его. После визита все мои страхи развеялись. во-первых ни чего страшного у меня там не было. Слегка, конечно кариес на двух зубах, но из-за того, что во время обратилась это быстро исправили. И совсем не больно, не страшно, и действительно, не дорого. Хорошая клиника с приветливым, доброжелательным персоналом. ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология DENT (на Таганской)

Очень боюсь стоматологов, и особенно страшно было решится на удаление зуба. Но в клинике DENT стоматолог сумел подобрать что ли нужные слова, убедить меня что это действительно нужно и в итоге мне было совершенно не страшно, да и не больно было также))) Обезболивающее так подействовало, что я совершенно ничего не почувствовала))) В целом стоматология эта хорошая во всех отношениях, буду к ним обращаться. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматология Astra Dent»

Приглашали на собеседование на должность администратора стоматологической клиники, которая собственно и была заявлена в вакансии, а оказалось, что должность некого корректировщика. Как я поняла - "помощника администратора". 2 недели бесплатной стажировки, которая не компенсирует ни проезд, ни питание. И тестирование, которое проводят после двух недель обучения, по результатам которого ты получаешь эту должность, и тебе будут готовы платить заработную плату. Зп 3800 грн, и испытательный срок в три месяца. Естественно, что ни дополнительных финансовых бонусов, ни тем более - официального оформления ждать не приходится. Несоответствия в указанной вакансии в Интернете и словами сотрудника по отбору персонала очень смутили (начиная от должности, которая оказалась несколько другой, и заканчивая графиком работы, который тоже был отличителен). ... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Винилов:
Очень боюсь стоматологов. Прям до дрожи в коленках. Когда настало время ставить импланты, очень переживал что буду мучатся. А нет! Было вообще не больно ставить анестезию, а установка одного импланта заняла вообще всего 30 минут! Вот что технологии делают, животворящие. Правда еще пришлось ставить укол противовоспалительный каждый раз. Терпимо) Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94.

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно делала здесь костную пластику. Пришлось делать эту процедуру, поскольку у меня мало костной ткани и некуда поставить имплант. Операция прошла хорошо, доктор Гасиловский очень внимательный врач, сделал все довольно быстро и безболезненно. Правда потом была небольшая припухлость, ну оно и понятно, все таки операция. По цене обошлось в 17 тысяч +-, считаю что довольно демократично.

29.05.2019 | положительный отзыв

Полина Семеновна:
Спасибо доктору Давиду Гасиловскому за качественные и надежное протезирование верхней и нижней челюсти. Такая улыбка у меня даже по молоду не была)) Чувствую себя кинозвездой из Голливуда))Даже и не ожидала что выйдет так аккуратно и красиво, еще и по деньгам считаю что отдала не очень много.