Стоматология DENT

Тина:

Клиника предлагает весь спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Терапия, Парадонтология, Ортопедия, Ортодонтия, Хирургия, Имплантология, Эстетическая стоматология, Профилактика. Стоматология DENT - это современная многопрофильная клиника, оснащенная новейшим оборудованием, которое позволяет проводить полную диагностику и проводить различные стоматологические процедуры любой сложности. Специалисты клиники профессионалы с большой буквы, обладают многолетним практическим опытом и отличной научной подготовкой. Здесь используют только проверенные и эффективные препараты. Все эти аспекты гарантируют высокое качество выполняемых работ.

Тина
Муж меня привел в клинику Dent, потому что сам ходит сюда уже лет 5. всегда доволен очень и говорит цены приемлемые. Я трусиха, сама не могла выбраться. Он меня записал, на нужное время и со мной пошел. Врач по улыбался, сказала, что не я одна такая. А мне так не ловко стало, такой человек приятный, а говорю, что боюсь его. После визита все мои страхи развеялись. во-первых ни чего страшного у меня там не было. Слегка, конечно кариес на двух зубах, но из-за того, что во время обратилась это быстро исправили. И совсем не больно, не страшно, и действительно, не дорого. Хорошая клиника с приветливым, доброжелательным персоналом.
артем
Клиника дент-просто восторг! Отношение к клиенту прекрасное, кроме лечения отвечают на все накоплившиеся вопросы. Лечение безболезненное, на новейпей аппаратуре.Нет проблемм: записали на удобное время-полечился-доволен! Спасибо

26.10.2015 | положительный отзыв
Стоматология DENT (на Таганской)

Попала к ним вчера, так как уже не было сил терпеть боль! Врач мне сразу же внушил доверие, понравился, очень приятный мужчина. Оперативно провел осмотр и лечение, повезло что не было очередей. Спасибо огромное!! ... Подробнее>>