05.12.2022 | положительный отзыв

Добрый человек, Люберцы:
Достоинства Коллектив Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Venda о компании Северная Компания

Хочу купить квартиру в жилищном комплексе Юный, 6 корпус. Застройщик ООО «Северная компания». Можно купить у них же без риэлтерских агентств. Что меня смущает пока, это район. Были на этих выходных. 7 этаж уже заканчивают. Осталось по их срокам года 1,5. Дома неплохие, территория огромная. Но колеблюсь. И акция прямо на мне закончилась. Попросила пойти навстречу и продлить, отказали.

Рязань

30.10.2015 | положительный отзыв
Стандарт трейд (Venda)

установка и обслуживание вендинговых автоматов. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.