09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Павловна о компании Газпром межрегионгаз

Не устраивайтесь на должность юрисконсульта в АО ВОЛГОГРАДА! Дно! Хамское отношение со стороны руководства! Огромные , ничем не объяснимые планы , зарплата мизер - 30000. Планы бешеные , их повышение ничем не объясняют и никак не мотивируют , карьерного роста - 0. Нормальному человеку тут не вырасти, растут лизоблюды, у которых родствннники работают в мрг, а так же подхалимы. Выполнение бешеных планов обеспечивается только кнутом и мандюлями, материально не стимулируют никак. Юристы работают днями и ночами, выполняют функцию и курьера , и логиста, и оператора , и перевозчика. Никогда не ...
Соц пакет: мат помощь к отпуску , премии к праздникам в размере оклада

09.05.2023 | отрицательный отзыв
нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не ...
Их нет…

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

01.10.2022
Танцевальная школа Премьера ИП Кияева Александра Павловна - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3-4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат. Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника маргарита павловна о компании banwell

нету

Стерлитамак

08.11.2019 | положительный отзыв
Моторина Юлия Павловна - положительный отзыв

Лилия:
Наблюдалась у неё 2 года, регулярно ходила к ней на прием, сдавала анализы, и вот на очередном  осмотре у меня диагноз который лечится только операбельно.  Лечение как такого го  за 2 года не было. Были только платные анализы в её же кабинете.  Я просто потратила время и свое здоровье! Приемы проходили постоянно в спешке, на вопросы отвечала не охотно и невнятно. На жалобы не было ни какой реакции.  Девочки, не тратьте свое время и здоровье и деньги на такого врача, как Моторина Юлия Павловна! . Идите в клиники, в которых Вам точно помогут!

Геленджик

24.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Павловна о компании Cian Group

Работаю в компании уже пол года.Бесконечно радуюсь, что попала именно сюда! у меня большой опыт работы в разных сферах именно в продажах, но как в ЦИАН, так классно еще не было! Радуюсь, что очень классное взаимодействие внутри компании, уровень З/п безумно радует! Если умеешь продавать - то можно так быстро выйти на тот уровень зп который желаешь.Клиенты все адекватные, корп культура тоже на высоком уровне! В общем каждое утро радуюсь,когда просыпаюсь и иду на работу)Благодарю Циан за всё! хочется работать здесь всегда!!)

Калининград

22.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена Павловна о работе в компании

Елена Павловна:
Их за время моей работы было очень много. Во-первых, это замечательный коллектив, со многими из которого я до сих пор общаюсь, видимся периодически. Во-вторых, полный социальный пакет. В-третьих, очень вкусные и полезные обеды в офисе. Прямо таки каждый день ждала их с нетерпением. В-четвертых, аккуратный и красивый офис. Наличие кулеров с водой. В-пятых, карьерный рост, но это разумеется при условии качественно выполняемой работы.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Павловна о компании Я ЗДОРОВ!

В этот прекрасный новогодний праздник хочется пожелать, чтобы каждый ваш сотрудник в Новом Году получил огромное количество счастья и финансового благополучия, и чтобы в Новом Году все люди, которые обратятся к вам за медицинской помощью, были безмерно благодарны и вспоминали вас только добрыми и теплыми словами как я. Удачного и счастливого Нового Года, дорогие мои целители из клиники " Я Здоров!"!

Ростов-на-Дону

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Павловна о компании Центр Современной Медицины

Раньше процедура МРТ для меня было пыткой: страшно, долго ждать заключения и очень дорого, но с 2015 года я перестала испытывать подобные ощущения. Мой лечащий врач направил меня сделать МРТ в Центр Современной Медицины в Павловском Посаде. После моего звонка администраторы записали меня на удобное время. Сама процедура прошла быстро. Заключения ждать не пришлось, все выдали в тот же день, причем очень подробно все расписав. Вот, что значит медицинский центр, оснащенный современным оборудованием.

Павловский Посад