нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не встречала. Положительные отзывы на Яндексе пишет сама, и просит друзей и знакомых, а также новеньких секретарей))

Их нет…

02.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Наталья Самохвалова

Наталья Самохвалова:
  Работала в ПТК Светогор с января 2018 по январь 2022. Ушла по собственному желанию по причине неадекватного, хамского поведения Кирилла Анатольевича Зевахина. Он все время пытался понуждать меня к интимной близости с ним. Если бы не этот фактор, все равно бы ушла, не возможно работать в конторе где вся продукция иных фирм а перебивают шильдики и впаривают в три дорога воруя деньги из Бюджета. Да и заработная плата желает лучшего, коллектив змеиный, руководство с придурью, нормального графика работы нет, больничные и отпуска оплачиваются……….. идиотизм.

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Павловна о компании ТЕЛЕ-МЕД

Несколько раз делала электронейромиографию руки. Все обследование занимает пару минут, практически не больно. Врачу доверяю и результаты обследования гораздо более развернутые, с графиками. В целом ничего страшного, потерпеть 20 минут способен каждый.

Пермь

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Павловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Огромное спасибо потрясающему врачу Лучкову Михаилу Юрьевичу за отношение к больному и прекрасному лечению. Спасибо!

Орехово-Зуево

02.07.2019 | положительный отзыв
Галина Павловна из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Галина Павловна:
живем с дочерью в соседних квартирах, поэтому уборку заказываем сразу "оптом" - в две квартиры в один день, а сами сбегаем с внуками в Парк. Нас уже весь Чистый Терем знает, столько уже раз заказывали их. Всегда превосходно! Заходит одновременно 2 бригады в две квартиры и начинают мыть. Если одна заканчивает чуть раньше, то идут на выручку коллегам. Стоимость за такое качество нас устраивает вполне давно заказываем, удобно что сразу можем заказать помыть две квартиры (мою и дочки) одновременно

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Александрова Галина Михайловна - Редкостная хабалка

хамство, грубость, безграничная жадность во всем, что касается денег

Нижний Новгород

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!
Никаких

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету