Моторина Юлия Павловна - положительный отзыв

Автор:Лилия

Наблюдалась у неё 2 года, регулярно ходила к ней на прием, сдавала анализы, и вот на очередном  осмотре у меня диагноз который лечится только операбельно.  Лечение как такого го  за 2 года не было. Были только платные анализы в её же кабинете.  Я просто потратила время и свое здоровье! Приемы проходили постоянно в спешке, на вопросы отвечала не охотно и невнятно. На жалобы не было ни какой реакции.  Девочки, не тратьте свое время и здоровье и деньги на такого врача, как Моторина Юлия Павловна! . Идите в клиники, в которых Вам точно помогут!

Геленджик

15.11.2019
Отзыв : ИП Пузанова Юлия Павловна

Уважаемый автор отзыва "oleg19" прежде чем писать гадость про ИП Пузанова Юлия Павловна , нужно подумать ,во первых я не являюсь МЕНЕДЖЕРОМ ИП Заман , какие у Вас дела с этим предпринимателем я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ , у меня офис совершенно по другому адресу это во вторых . А гадить человеку который работает второй десяток лет в сфере торговли , имеет свою клиентскую базу и сотни благодарных клиентов, это извините через чур!Решайте пожалуйста ваши вопросы не задевая не справедливо других людей не имеющих к Вашим делам совершенно никакого отношения. Спасибо за понимание!!!

Россия, Москва, Москва, просп. Мира, 119, стр. 53, оф. 57 Останкинский район

01.11.2019
Отзыв : ИП Пузанова Юлия Павловна

ИП Пузанова Юлия ПавловнаМосква, просп. Мира, 119, стр. 53, оф. 57 Останкинский районЭто менеджер мошенника ЗАмана Р.М.https://www.rusprofile.ru/person/zaman-rm-7 72077112160Вот его контакты , теперь она берет трубки и говорит , что никакого замана не знаетСайты http://tv.msk.ru/ и прочие принадлежащие данному мошеннику!Осторожно сам Заман в бегах , теперь оформили на неее ИП , чтобы дальше обманывать покупателей

Россия, Москва, Москва, просп. Мира, 119, стр. 53, оф. 57 Останкинский район

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!
Никаких

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Максюта Павловна о компании Цветовик

Руководство всегда входит в положение и решение проблемы ! Зарплату выплачивают вовремя без задержек !
Нету

27.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Елена Павловна» о работе в компании

С автозаправками Нефтьмагистраль меня связывает долгая история. На данный момент я в отделе обеспечения. В офисе мне сейчас нравится больше, чем работа кассиром на заправке. Но и там плюсов было много. С руководством мне везет, они хоть и строгие, но замечания только по делу.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Павловна о компании Газпром межрегионгаз

Не устраивайтесь на должность юрисконсульта в АО ВОЛГОГРАДА! Дно! Хамское отношение со стороны руководства! Огромные , ничем не объяснимые планы , зарплата мизер - 30000. Планы бешеные , их повышение ничем не объясняют и никак не мотивируют , карьерного роста - 0. Нормальному человеку тут не вырасти, растут лизоблюды, у которых родствннники работают в мрг, а так же подхалимы. Выполнение бешеных планов обеспечивается только кнутом и мандюлями, материально не стимулируют никак. Юристы работают днями и ночами, выполняют функцию и курьера , и логиста, и оператора , и перевозчика. Никогда не ...
Соц пакет: мат помощь к отпуску , премии к праздникам в размере оклада

09.05.2023 | отрицательный отзыв
нотариус Самохвалова Галина Павловна: Отрицательный опыт

Многоуровневая система по обману в оплате. Зарплата серая, а в договоре ставит или минималку, или на пол ставки оформляет, чтобы не платить страховые взносы в полном размере. Обещает хорошую зарплату через два месяца обучения (на время обучения 20000), но через два месяца вас просто попросят уйти, причём рассчитают по сумме указанной в договоре, минус подоходный. Отработаете практически бесплатно. Отдельная тема рабочие субботы, с 9 до 17 часов, без обеда2 3 раза в месяц, которые конечно в двойном размере не оплачиваются. Не советую к ней устраиваться, более непорядочного работодателя ещё не ...
Их нет…

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.