Отзыв : ИП Пузанова Юлия Павловна

Уважаемый автор отзыва "oleg19" прежде чем писать гадость про ИП Пузанова Юлия Павловна , нужно подумать ,во первых я не являюсь МЕНЕДЖЕРОМ ИП Заман , какие у Вас дела с этим предпринимателем я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ , у меня офис совершенно по другому адресу это во вторых .
А гадить человеку который работает второй десяток лет в сфере торговли , имеет свою клиентскую базу и сотни благодарных клиентов, это извините через чур!
Решайте пожалуйста ваши вопросы не задевая не справедливо других людей не имеющих к Вашим делам совершенно никакого отношения.
Спасибо за понимание!!!

Россия, Москва, Москва, просп. Мира, 119, стр. 53, оф. 57 Останкинский район

01.11.2019
Отзыв : ИП Пузанова Юлия Павловна

ИП Пузанова Юлия ПавловнаМосква, просп. Мира, 119, стр. 53, оф. 57 Останкинский районЭто менеджер мошенника ЗАмана Р.М.https://www.rusprofile.ru/person/zaman-rm-7 72077112160Вот его контакты , теперь она берет трубки и говорит , что никакого замана не знаетСайты http://tv.msk.ru/ и прочие принадлежащие данному мошеннику!Осторожно сам Заман в бегах , теперь оформили на неее ИП , чтобы дальше обманывать покупателей

Россия, Москва, Москва, просп. Мира, 119, стр. 53, оф. 57 Останкинский район

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ