19.12.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Кидают на деньги. Предлагают подработку грузчиком на замену в торговой сети "Детский мир". Проходишь собеседование в офисе по адресу Московский пр-т, 20, где заполняешь анкету и оставляешь ксерокопию паспорта. Выдают лист учета выполненных работ, памятку со штрафами за нарушение трудовой дисциплины и координаты твоего куратора. Деньги обещают выплатить на банковскую карту на следующий день после смены. Отправляещь куратору СМС с подтверждением готовности выйти на работу. По звонку куратора выходишь на работу в определенную торговую точку. Деньги за работу не платят: якобы у твоей банковской карты не верный номер (в моем случае не верный номер оказался у обеих банковских карт). Моего куратора зовут Ольга(?) 8 (960) 286-36-59. Будьте бдительны.
----- ... Подробнее>>

23.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Полный ЛОХОТРОН!!!!!!!!! Принесите 2500 за санкнижку потом вернём с з/п......... А з/п будет после второго ИЮЛЯ(может быть
----- ... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Здесь мне помогли найти работу менеджером в сети Burgerking. Занимаюсь организацией работы нашего ресторана – управлением сменой. Контроль санитарных норм и технологических процессов тоже на мне. Полгода тружусь и уже есть перспективы сделать рывок в карьере. Зарплата у нас белая что тоже немаловажно.

09.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

В Бургер Кинг устроился поваром благодаря этой компании. Как то вообще быстро без проволочек и проблем меня туда оформили, причём не просто так а по Трудовому Кодексу. Учитывая, что кругом обман момент важный. Готовлю фастфуд, вкусно очень выходит, руководство хвалит. И с деньгами не обижают. Только вот домой прихожу сытый – жена бесится что не может меня ничем накормить.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Здесь мне помогли без долгих ожиданий тысячи собеседований и прочего устроиться официантом в кафешку. Сейчас уже официально провели и полноценый сотрудник. Ну все понимают чем в принципе официант занимается. Знай себе принимай заказы и приноси еду. Вообще у меня позитивный характер так что и чаевые оставляют несмотря на то что парень. Просто надо на позитиве людей обслуживать. А остальные парни

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Тут мне помогли устроиться пиццемейкером – ну поваром в одно из заведений Москвы. Причём провели по ТК всё чётко и официально. Зарплату вовремя на карту переводят, и питание на работе как и форма бесплатные. Из недостатков только то, что на пиццу смотреть не могу уже хотя раньше каждые выходные «маргариту» заказывали и под пиво и сериалы отлично заходила.

16.07.2018 | положительный отзыв
Easy recruit

...:
очень грубый персонал. они из за нас получают зп.. и работают... там. на звонки особенно грубо отвечают и не здоровается....

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 27 (5 этаж)

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Recruit Alliance

Recruit Alliance — рекрутинговое агентство. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Perfect Recruit

Рекрутинговое агентство. Офис в зашарпанной квартире на Позняках, зарплату не платят, читают личную переписку, если что-то не нравится и предъявляешь претензии, сразу слышишь в ответ "Увольняйся", директор вечно обкуренная, её девиз "Больше бери, меньше давай" по отношению ко всем. В общем, не ходите и других предупредите. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>