Аноним

Присмотритесь к книгам, которые стоят на полках! «Психология влияния», «Скрытое управление человеком» и т.д. , знания полученные с помощью этих книг Шумицкая Е.В. – директор, будет использовать на Вас с «искренней улыбкой». Все будет прописано на бумаге, а важные моменты, так, на всякий случай только вслух, ну чтобы не использовали против нее. Будете носить на работу свой ноут! Благодаря скандалам появились уже рабочие тел, раньше их было аж 3. Вот Вам рабочий день рекрутера, запись на тел с самого утра! В офисе грязно, так как уборщица только убирает в Сб или в Пт (P.S. уборщица, подружка мамы директора). Вам будут давать проекты без предоплаты и без прописанного договора, так, «на авось», а вдруг закроете! Рекрутеры неопытные! Опытные, пошли сами на себя работать. Ключ от офиса Вы будете делать за свои же деньги! И ручку тоже за свои покупать, ну может после нас еще остались, будет Вам подарочек!

06.10.2023 | положительный отзыв
!!!!!!!

Моя думка про роботу в компанії Recruit Alliance є однозначно позитивною! Успішна компанія, яка постійно розвивається і разом із цим розвиває своїх співробітників, що важливо! Завдяки цьому розвитку є результат. У компанії працюють супер-професіонали, фахівці та просто чудові люди! Завдяки...
Немає

30.09.2023 | отрицательный отзыв
recruit alliance

Я працюю в компанії Recruit Alliance вже рік та немаю ніякого сумніву,що це краща компанія,у якій я працювала. Дуже дружній, позитивний, чесний колектив та керівництво. Завжди допоможуть та підтримають у будь яких запитаннях та складнощах. Також я дуже ціную те,що я можу проявляти себе і рости разом із компанією та здобувати нових вершин у моїх навичках та знаннях. Я дуже рада,що стала частиною такої чудової,великої сім?ї!
Поки не знайшла для себе недоліків

11.06.2021 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Проработал в компании недолго и уволился, не устроили условия и атмосфера в компании. Рассчитывал получить обещанные деньги за отработанные часы, но мало того, что зарплату так и не увидел, так еще и столкнулся с неадекватом в свой адрес от работодателя по имени Елена Владимировна Шумицкая. Она звонила мне на личный телефон в нерабочее время с матерщиной и угрозами, ни за

Киев

11.06.2021 | положительный отзыв
Recruit Alliance

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Recruit Alliance. Предупреждаю всех не связываться с ними. Мне не выплатили зарплату, руководитель Елена Владимировна Шумицкая звонила мне на личный телефон с матерщиной и угрозами, унижала. Не говоря уже о том, что компания непрофессиональная, предоставляет некачественные услуги.Компания не предоставляет сотрудникам никаких льгот, на социальный пакет тоже не надейтесь, система управления отвратительная, отношения в Подробнее>>