07.07.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Невнимательные администраторы

Здравствуйте! Администраторы работают ужасно. Как будто первый день. Очень долгое обслуживание. Я подала бланк, на котором было указано, что нужно сдать анализ мочи. А мне в стоимость включили ещё и анализ крови. Когда понесла в лабораторию анализ с чеком, там очень удивились стоимости анализа. Сказали пройти к администратору и сказать, чтобы вернули стоимость за услугу, которая не нужна. Администратор сказала, что не может вернуть деньги сразу. Я написала заявление на рассмотрение возврата денежных средств. Прошло 2 дня, но так никто не позвонил. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Плохая работа в регистратуре

Добрый день. Хотелось бы обратить Ваше внимание, на не очень качественную работу работника регистратуры. Пришла с сыном на прием к педиатру, оплатила. После приема мне необходимо было оплатить Вакцинацию Пентаксим, вот тут и возникла проблема. Сотрудница не сразу поняла, что я хочу, и при этом не сказала мне в чем сама проблема, а спрашивала у коллеги. После моего вопроса, она ответила, что они не могут произвести доплату. Надо делать отмену платежа и вновь проводить платеж "педиатр+вакцина" как она объяснила, 1000+1800. Я не стала тратить свое время, а просто Подробнее>>

14.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мед центр Здоровый ребенок

Работодатель черный. МЕДИКИ! не тратьте время на эту компанию. Деньги Вы им будете делать,но трудовой договор они не оформят Вам. Дохлая контора. Опасно связываться с ними.
Мне нравится,что этот центр находится в одном зданинии с магазином "Автозапчасти", это "удобно" для меня. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Здоровый раб.. о работе в компании

Здоровый раб..:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)

Москва, Дербеневская, 22

25.04.2017 | отрицательный отзыв

sogegiw:
Это балаган, не серьезная контора. Обращайтесь к другим. Иначе пожалеете, воруют, скрывают.

29.07.2017 | отрицательный отзыв

Alex Алекс:
Не серьёзная контора. Они не только заказчикам мозги пудрят ещё и бригады кидают

11.11.2017 | отрицательный отзыв

spb762:
Своровать, схитрить, сэкономить и обязательно наврать, при этом с заказчика денег выкачать как можно больше! Ещё и рабочих кидают.

09.03.2021
сеть аптек Здоровый город

Призываю всех, кто хочет устроится в данную компанию подумать дважды. Вероятнее всего на начальном этапе, да и потом тоже, вы столкнётесь с Коробейниковой Екатериной. Некомпетентной хамкой, абсолютно не умеет общаться с людьми, хамит с первой секунды. Ведёт себя так, как будто делает огромное одолжение что общается с вами, я не знаю по каким критериям ее взяли туда работать, и как

Россия, Воронеж

27.08.2019
Здоровый Век

Бесплатный сыр только в мышеловке. Отзывы неправдивые ни разу. Ранее назывались Новый Век , Здоровый век И так далее. По окончанию тебе говорят что ты урод. Как вообще с такой кожей живешь. И выписывают прайс на сумму от 270 000. Конечно можно в кредит. Люди не ведитесь. Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв