Леди и Джентльмены - Работала в магазине продавцом - консультантом около 2-х лет. Общее впечатление хорошее. Я получила не только опыт налаживания взаимоотношений с разными людьми, характерами и возрастными группами, но и научилась некоторым хитростям продаж. Коллектив работал слажено, конкуренция была, но в хорошем смысле, скорее здоровый спортивный интерес. С самого начала было комфортно работать с более опытным коллективом. Никакого дискомфорта в общении с руководством я не испытывала. Уволилась, так как пошла работать по специализации.

29 марта 2020:

Как для начинающего, отличный заработок. Когда стала более опытной и прибыль выросла. Выплаты всегда без задержек, устроили официально с первого дня. Больше всего мне нравился гибкий график, очень удобно, особенно студентам.

Переоценка - муторная вещь, да она и мало кому нравится. Да и в принципе весь день на ногах работать тяжело, особенно по началу. Но чего-то выходящего из ряда вон для работы в данной отрасли не было.

31.01.2020 | положительный отзыв

Лиса:
Чтобы полностью осознать плюсы нужно иметь опыт работы в похожих магазинах, который мне довелось получить. В Леди и джентльмен устроилась и вдохнула полной грудью, могу открыто сказать-здесь порядок в отношении разбивки обязанностей, настроения в коллективе, в общении вышестоящего руководства и подчиненных. Да бывают недостачи, но по мелочи, как в принципе и везде. Зарплаты выплачивают без задержек, дают премии, процент тоже насчитывать более менее понятно, да и работать с мировыми брендами намного интереснее, чем с ширпотребом. Ну а по минусам - строгая дисциплина, жесткий контроль со стороны охраны, высокие требования к персоналу.

19.12.2019 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в «Леди и Джентельмены» около полугода консультантом. В целом, меня всё устраивает. По началу были трудности, так как покупатели бывают разные, у каждого свой характер и настроение. Главное уметь найти подход и, при необходимости, проявить терпение. Работать в магазине одежды всегда было моим желанием и, наконец то, я могу работать в данном направлении. Мне так нравится подбирать красивую одежду людям! Зарплата вполне устраивает, хватает на расходы. Коллектив положительный, и общаемся, и выручат если очень нужно. График работы тоже подходит.

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Компания с жесткими правилами, но порядочной оплатой и нормальными условиями труда. Когда есть с чем сравнить, понимаешь и ценишь, что имеешь. Здесь нормированный график, стабильные выплаты, прозрачный насчет процента и в целом приятные отношения в коллективе. Конечно нужно работать, и работать много, особенно досталось на открытии магазина, за неделю до этого события мы не вылазили, готовили витрины, принимали товар, развешивали в зале одежду, все работали на пределе. Но нам за это хорошо заплатили и в дальнейшем не возникало вопросов с оплатой труда. Да и отдел новый, комната для персонала всем оборудована, все чисто и красиво. Честно сказать, не собираюсь никуда уходить, разве что на повышение закинуть идею.

26.09.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Работала в этом магазине, пока была студенткой и считаю, что это неплохой способ подзаработать денег во время учебы. График удобный, сильно не уставала. Главное, что платили всегда во время и нормально. Коллектив сложившийся, начальство, если очень нужно, шло на встречу, да и помогали при необходимости на начальных этапах.

31.12.2017
Леди и Джентльмены - Я бывший сотрудник магазина Armani Exchange ТЦ Авиапарк, приносила большие продажи этому магазину в 2017 году.

Поздравила директора Никитину Юлию с 2018 Новым годом и вот это получила в ответ. Скрин прикрепляю. От номера: +7 916 108-32-54. Дорогая Татьяна! От всей души тебе желаю, чтобы все твои поступки, в новом году вернулись тебе вдвойне! И да, если ты и твои близкие не хотите в Новом году встретиться с толпой пьяных и очень злых байкеров - забудь этот номер! Всего наилучшего. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Леди и Джентльмены

В компании работала долго (5 лет), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали ни разу, оформление по ТК, удобный график, неоплачиваемых переработок нет, форму выдают, в отпуск можно пойти когда тебе удобно, возможность карьерного роста имеется, место приема пищи просторное,есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника личный шкаф, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают свое дело. Компания предоставляет все возможности для развития, главное желание. Рекомендую! Подробнее>>

30.05.2018
Леди и Джентльмены - Не советую никакую вакансию в этой шарашке не рассматривать вообще.

абсолютно неадекватный отдел кадров и видимо руководство тоже. Неадекваты на всех уровнях. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Леди и Джентльмены

Бутик уровня люкс, здесь работать не каждый потянет, конечно, не потому что тяжело целую смену на ногах - клиенты очень требовательны. Много требований к умению вести грамотный диалог, хорошо ориентироваться в коллекциях, коммуникабельности. Что касается зарплат, платят стабильно, уровень средний, но в период тотальных скидок получаем премии, так что неплохо. Коллектив вызывает двойственные ощущения, есть те с кем приятно общаться, ну и наоборот, но не этим оценивается место работы, конечно. Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Леди и Джентльмены - Работала в отделе продаж в Охотном ряду.

Коллектив жуткий.Постоянно стоит ор за личные продажи.Новеньким удержаться в такой психологически нездоровой атмосфере практически невозможно. В коллективе что в мужском, что в женском отделе сложилась местечковая клановая система состоящая из продавцов (старослужащих). Новеньким они могут разрешить подбирать только крошки с их барского стола в плане продаж. Если попробуешь продать вещь подороже сразу начинается жуткий крик, что у них перехватили по окупателя, а также всевозможные придирки по работе и моральное давление на психику. Достаточно молодой мужчина- директор или не справляется со сложившейся системой или негласно ее поддерживает. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Леди и Джентльмены

Работала в их магазине почти три года, пока была студенткой, а сейчас пошла уже по специальности. Могу сказать, что это неплохой заработок во время учебы, так как платят неплохо и сама по себе работа не слишком уж сложная. Главное, хорошо знать, что продаешь и нужно уметь конечно это предлагать покупателю. Конфликтов на работе у меня никогда не было с руководством, в отпуск уходила без проблем, на больничные тоже. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Леди и Джентльмены

Лично для меня как для продавца-консультанта много положительных моментов при работе в данном магазином. Один из наиболее существенных – своевременная выплата заработной платы. Ещё одним плюсом для меня является опытный и открытый коллектив, в котором комфортно работать, руководитель тоже адекватный, хоть и строгий. Работа сама по себе тоже интересная, в том же подборе одежды, например, а также я стала лучше понимать людей и находить к ним подход. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Леди и Джентльмены

Это моё первое место работы. Повезло поначалу с напарницей, помогла освоиться, отнеслась с пониманием. Устроилась обычным продавцом, позже изучила кассовый аппарат, со временем перевели старшим. Вообще у нас сложившийся коллектив и порядочный директор, может конечно и строгий, зато в зале полный порядок. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Леди и Джентльмены - Надежная и стабильная компания с возможностью карьерного роста.

На должности продавца-консультанта карьера не остановилась, сначала повысили до старшей, потом на должность администратора перевелась. Работать приходится много, но я и вышку заочно успела закончить. Компания стабильная, зарплата всегда выплачивается во время, но планы тоже приходится выполнять.

05.06.2019 | положительный отзыв

Полина:
Работала полтора года в Леди и Джентльмен, сейчас ушла по специальности, отличная возможность представилась набраться практики. Зарплата была нормальная, устроили сразу после собеседования, рассказали про все правила и требования, поэтому сюрпризов не было. Приходили всегда нормальные люди, которым было приятно помогать. Иногда уставала под конец рабочего дня, но иногда без этого никуда. В целом осталось приятное впечатление. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Алена:
Проработала в этом магазине в Мега Дыбенко(город Санкт-Петербург) примерно два года. Меня вполне все устраивало, сейчас просто пошла работать по специальности. Зарплата была нормальная, не сильно высокая, но и в других магазинах мне предлагали абсолютно такую же. Коллектив мне попался нормальный, у меня конфликтов не было, наоборот работали слажено и на позитиве. Начальство шло на уступки, когда было необходимо, отпуск давали конечно. Задержек с зарплатой не было, получали во время, что меня и удовлетворяло, да и график вполне хороший. Точка достаточно проходная, клиентов было много, иногда было сложно, все таки на такой работе нужно иметь стрессоустойчивость. Иногда, под конец рабочего дня сильно уставала, так как почти все время на ногах. Время на обед и перерывы есть, и достаточное время. За два года каких-то неприятных ситуаций у меня не возникало на этой работе, поэтому и ничего плохого сказать не могу. Рада, что работала у них.