Здоровый Век

Менеджер проектов:

Положительных отзывов нет абсолютно. Как люди с таким грузом живут. Унижая оскорбляя и вытрясывая денег.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Отзывы неправдивые ни разу. Ранее назывались Новый Век , Здоровый век И так далее. По окончанию тебе говорят что ты урод. Как вообще с такой кожей живешь. И выписывают прайс на сумму от 270 000. Конечно можно в кредит. Люди не ведитесь.

17.09.2015

Дмитрий:
ЛОР Аббасов Махаббат Мурат абсолютно некомпетентный врач! Обращался к нему в начале августа с жалобой на звон в ухе. Я сразу дал ему подсказку, что звон появился сразу после того, как мне удалили шумным высокочастотным лазером папилому вблизи уха. Он лишь рассмеялся и сказал, что взаимосвязи быть никакой не может. Осмотрел уши, выписал справку, что у меня всё в порядке и сказал, что если звон в течении месяца не пройдет, обращайся к неврологу, но не раньше чем через месяц. Мол это сосуды у тебя в шее шумят. Месяц естественно я ждать не стал и через несколько дней обратился к неврологу в МСЧ№122. С самого начала я пустил невролога по ложному следу, сказав что ЛОР меня смотрел и сказал, что всё в порядке. В итоге мне пришлось пройти дорогое обследование УЗИ, МРТ и съесть кучу ненужных лекарств. Наконец я опять у ЛОРа, у хорошего. И мне поставили правильный диагноз - сенсо-невральная тугоухость, вызванная лазером. Ещё бы месяц и на ухо это я оглох. Сейчас лечусь в стационаре. Дорого!

11.11.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Вчера ходили с ребёнком к Аббасову, жаловались на боли в ухе. Врач принял ровно в указанное время, а не как в других клиниках с разбросов в пол-часа. Я вам скажу, что ребёнок капризничал, и никак не давал себя осмотреть. Доктор был очень терпеливым, пытался его постоянно отвлечь, и ни разу не сорвался.в конечном итоге назначил лечение, сегодня ребёнку стало лучше, скоро повторный приём -напишу, как пройдёт. А пока спасибо Вам за терпение и профессионализм

15.11.2015

Юлия:
Жалко, что пишут отзывы только негативные. Ведь часто о хорошем написать некогда. Забываем, да и к чему? А вот если обидели-это да, сразу везде пишется. Я знакома с клиникой уже 6 лет. Сначала обращалась сама (к гинекологу, лору, терапевту). Всё было хорошо. Теперь моих дочек наблюдает педиатр Маношичева Мария Евгеньевна (до неё была наша любимая Елена Викторовна). Грамотный и внимательный врач, всё,что нужно, рассказывает (и не по разу, если нужно-при этом спокойная и доброжелательная, не раздражается). По поводу девушек в регистратуре-тоже внимательные, всегда улыбаются, напоминают звонком о приёме. Так что была удивлена, что кому-то хамили.Записывают на нужное мне время. И, если что-то не оплачивает страховая, цены совершенно нормальные. Дочке в 5 месяцев взяли кровь так, что и пикнуть не успела. Я всем довольна. Рекомендую эту клинику.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «здоровый век»

Премии (бонусы) небольшие Кабинеты врачей не закреплены
Прекрасный, дружный коллектив, спокойные и доброжелательные руководители. У нас невролог был запойный, так его главный врач лично на подшивание водила несколько раз. В клинике нет очередей, опаздания сотрудников не приветствуются, Все действия руководства объясняются. Общение -человеческое, хочется идти на работу!!! ... Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «здоровый век»

Заставляли работать в праздники - под угрозой увольнения. за опаздания штрафы. Страховая недовольна - штраф с врача. Теперь клиника развалилась! кабинетов осталось 3 штуки! врачи все новые, приходят на месяц, видят развал и уходят. Я ушла в августе - зарплаты за июнь так и нет... В суд не подашь - вся зарплата "серая". Просто хочу коллег предупредить - не тратьте время!
Люди там работали замечательные! ну, кроме руководства - семейки Жубринских ... Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Здоровый век отзыв сотрудника Александра

При устройстве на работу главврач Жубринская Т.А. обещает золотые горы. Потом выясняется, что выходные надо буквально выпрашивать, а в день зарплаты - не факт, что тебе денег хватит... Мало того, что вся зп серая, так еще и задержки пошли по нескольку месяцев!!! я ушла в августе - денег за июль пока нет... Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Здоровый век отзыв сотрудника Света

а мне там понравилось - очереди как в моей поликлинике нет, сегодня чуть опоздала к неврологу - никто не орал - все улыбаются. Врач все объяснил по-человечески, все понятно Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый век отзыв сотрудника Галина

Отношение к сотрудникам очень доброжелательное. Всегда вовремя выдается заработная плата. О любом изменении в оплате труда предупреждают заранее. никаких сложных схем. Сотрудники сами могут проверить свои начисления!!!! . Эпид режим- это, то что для этой клиники характерно - режим как в больнице строго контролируется. Все одноразовое. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Здоровый век отзыв сотрудника no problem

"Черная касса",чеки по требованию пациента. Руководство расчитывает з/пл. работникам по хитрой схеме. Трудовой договор требовать обязательно. Нарушение сан.эпид.режима урологом. Гл.бухгалтер по заданным вопросам истерит и не может дать никакого ответа.Профессионализм врачей оставляет желать лучшего. Подробнее>>