06.02.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс/Helix

Люди! Не ходите в Хеликс! Не тратьте время!Обучение на оператора-медицинский стаж не идет, оплату за обучение обещают только через 3 месяца испытательного срока при сданном тесте Обучает Баранов Евгений Владимирович. Во время обучения много спрашивает о материальном положении (машина, квартира).При первой моей самостоятельной работе в программе, не слушал, отвлекался на других сотрудников, чтобы поиздеваться над моими "успехами".Через 15 мин предложил приехать Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс - Хеликс - Отвратительная организация

Вчера на сайте Хеликс оставила заявку на сдачу анализа на Ковид на дому (заказ 302195), оплатила услугу (3100 р. ), назначила дату (29. 10. ) и время (с 8 до 10). Сегодня я терпеливо ждала до 10-30, но никто не пришел и не позвонили даже (мало ли задержка по какой-то причине). Стала звонить на номер 88152655120, но там не отвечают, либо переводят звонок и снова никто не отвечает. Я уже больше часа слушаю музыку в трубке и увещевания о том, как им очень важен мой звонок. Всё это смахивает ...

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс отзывы - Хеликс не высылает результаты анализов

Для госпитализации в больницу сдала тест на Covid в хеликс на Димитрова в договоре указано что тест сделают до трех суток и могут увеличить до 7 дней если потребуются дополнительные исследования, спустя трое суток ответ на почту не пришёл, когда я все таки дозвонилась до единой справочной службы, оператор ответила что тест в работе, и ни на какие доп исследования его не высылали, и могут выслать результат и через 10 дней!, сегодня уже шестые сутки, анализ до сих пор не готов, сплошной обман!, деньги тоже вы тоже обратно скорее ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Декілька разів вже замовляв тут моторну оливу Шелл, задоволений і цей раз став не виняток. Олива оригінал, є код на каністрі, інструкція позаду також відклеюється, на підробках бачив нагло напечатана, тут все окей. Так що Original helix store рекомендую, помітив що часто бувають знижки на різні продукти, тому є сенс періодично заходити за сайт, дивитись акційні пропозиції.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Замовляю постійно через цей магазин оливу Shell Helix HX6 10W-40, все тіп-топ. Обрав цю напівсинтетику тому що по співвідношенню ціна/якість на СТОшці мені сказали нема. Вони багато бачили хто на ній їздить і проблем з двигуном нема. Причему відкривали там регулювать клапана на деяких авто, то при солідних пробігах навіть теж все гаразд, головне витримувать інтервал бажано 7-8 тис.км.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
HELIX

Отвратительная кадровая политика. Замену ушедшим сотрудникам не хотят искать, просто скидывают их работу другим сотрудникам, даже если это совсем не входит в их функционал. Естественно, доплаты за это не добиться. Обучения при трудоустройстве нет, максимум коллеги по отделу могут что-то подсказать, но тут как повезёт . В вакансии обещают много "плюшек" сразу, а по факту будет только одна (и то не обязательно будет). Если не понравишься "королеве" или ее "свите", то уйдешь одним днём по их инициативе. Либо тебя просто вытравят, нагружая работой или вообще отбирая возможность работать. ...
Хорошее расположение офиса

05.07.2023 | отрицательный отзыв
HELIX

В феврале уволилась из Хеликс , ушла с позитивом о компании и бывшем руководителе. Так случилось, что хотела вернуться в данную компанию на другую должность. Успешно прошла собеседование по итогу которых выслали оффер , уволилась с прежнего место работы. В понедельник вечером сказали, что на работу принять не могут так как собственник бизнеса не берет на работу тех кто ранее уволился. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО , ЧТО ОСТАВИЛИ БЕЗ РАБОТЫ

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Безответственное отношение к работе, развод на деньги, медлительность

Нужно было установить причину аллергии у ребенка. приехали в Хеликс, так как оказалась ближайшей к нашему дому. Пока ждали своей очереди, поразило, что персонал позволяет себе при клиентах (!) обсуждать чьи-то результаты анализов (а где же врачебная тайна??). За анализами пришлось приезжать самим, так как из-за какого-то сбоя в системе, они потеряли наш адрес (или интернет у них выключился, а может, и все сразу??). Но это мелочи, так как анализ не показал НИЧЕГО! В Хелаксе уверены, что мой ребенок здоров! Плюнули на них, поехали в обычную лабораторию. И, Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Не тратьте нервы и деньги

Впервые я лично столкнулась с этой лабораторией когда начались проблемы со здоровьем, сдала анализ мочи и пришли очень плохие анализы, после чего я пропила месяц курс сильнейших антибиотиков и врач сказал сдать анализ снова чтобы посмотреть результат лечения, так вот результат пришёл ещё хуже чем был. Я конечно расстроилась, но не поверила этому и решила сдать ещё раз только уже в Склифосовского, на следующий день пришёл идеальный хороший анализ по всем показателям. После чего я решила, что больше в эту лабораторию обращаться не буду.Но вот ребёнку исполнилось 1, Подробнее>>