07.07.2023 | отрицательный отзыв
CDEK Курган

близко к дому Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Драйв ДВ, автошкола - СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ

Отличная Автошкола! Через два дня за правами! Сдала экзамены со второго раза (первый раз сама затупила). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всегда поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и очень интересно, (в ГАИ билет написала без ошибок за 3 минуты). На городе и автодроме, так же, замечательные инструктора! Особенно хочется поблагодарить Минеева Андрея Николаевича (автодром) и Чопенко Вову (город). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от этой школы! На все занятия ходила как на праздник. Еще раз СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ!

Приморский край, Владивосток город, Запорожская улица, 77 эт. 2, оф. № 213

06.12.2022
сдек: Самая стремная компания в городе все не о чем!

Обсолютно все не очем реал не пишут только свои плюсы а их не много! Все долго! Дорого! Уведомлений нет! Ищеш по городу как совращка! Работники самый стрем кагбудтобы им весь мир должен! Твари! Никогда никому ни за что не посоветую! Первые линии огонь!! Проверено! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Сдек отзывы

mamagoshki:
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. 5 июня 2015 года потеряли посылку с товаром на сумму 82000, тут же изменили регламент и в качестве компенсации предлагают 3000 руб + стоимость доставки 494 руб.. Такого за 15 лет работы с транспортными компаниями у нас еще ни разу не было.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б

14.03.2019
Сдек отзывы

ecolog-npo:
Неплохая компания, по срокам никогда не подводили, но вот содержимое бывало покоцаное. Я пользовался только личными переводами, поэтому ничего дорого не отсылал. Сказать стоит ли отсылать дорогие покупки не могу, хотя знакомые делают такое.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б

01.09.2020
СДЕК

Вообще даже не знаю с чего начать. Вообще с порога при трудоустройстве компания позиционирует себя как клиентоориентированная. Вообще ни разу не так. Имеется корпоративный университет где якобы всему этому обучают "как увидеть улыбку клиента" и т.д и т.п, но KPI(система мотивации сотрудников) говорит об обратном. Самое главное это количество отработанных клиентов качественно(нет). План таков, что качество не идёт в ногу Подробнее>>

10.08.2020
Сдек

Приехала на собеседование на Кулакова , его проводил Крюков Вадим .он задавал кучу странных вопросов, которые не относятся к работе ,типо "зачем тебе деньги , на что ты будешь тратить заработанные деньги, с кем я живу и.д" я действительно ищу работу постоянную , таких глупых вопросов не по теме встречаю в первый раз.ну ладно я ответила и меня позвали на Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
СДЕК ИП ГАЛЯМИНСКИХ

Сама компания просто УГ где сотрудников за людей не держат все серное и зп и отпуска и больничные Жак ещё весь Сдек по франшизе работает и каждый директор сам решает как вас обмонуть по деньгам, куча внутренних тупых правил, конкретно работал у ИП Галяминских, самый лживый поганый работодатель , не обазательнвй с ним работать сплошной пздц , отношение к сотруднику Подробнее>>

05.10.2019
СДЕК Здесь работают воры и мошенники!

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28, литер А Здесь работают воры и мошенники, своровали новый инструмент из посылки №16307555 не связывайтесь с ними, это не фирма, а контора по обкрадыванию! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Драйв Девелопмент

Вот уж кому, а Анне развития не помешало бы) Сходите на пару собеседований в стабильные, приличные компании, хотя бы со стороны посмотрите как себя ведёт профессиональный hr!Что такое вежливость, тактичность, внимательность и культура ! тоже нужно знать!Уверена что вы потратили время зря огромного количества людей , очень и очень жаль :(интересно, как быстро вы перекроете этот отзыв))) Подробнее>>