СДЕК

Вообще даже не знаю с чего начать. Вообще с порога при трудоустройстве компания позиционирует себя как клиентоориентированная. Вообще ни разу не так. Имеется корпоративный университет где якобы всему этому обучают "как увидеть улыбку клиента" и т.д и т.п, но KPI(система мотивации сотрудников) говорит об обратном. Самое главное это количество отработанных клиентов качественно(нет). План таков, что качество не идёт в ногу с количеством. Это две разные вещи, которые не пересекаются.Проработал в компании полгода. В двух отделах. Изначально устроился работать в колл центр. Спустя месяц перешёл в отдел по взаиморасчетам. В отделе по взаиморасчетам полный треш с начальством. На руководящих должностях сидят люди без экономического образования. Вечные коллекторский отзвон клиентов у которых имеется долг по оказанным услугам (каждый третий клиент оплачивал ранее за услуги), если оплатил "пришлите чек, а то мы будем вам названивать и дальше". Круто. Понравилось (нет).в компании проблемы с франчайзи. Нет нормальной налаженной системы контроля. Это уже из опыта работы в другом отделе. Да, работал ещё в отделе "трейсинга" менеджером по работе с клиентами. Там работа заключается в том, чтобы расхлёбывать косяки компании и посылать клиентов опираясь на регламент компании, мол, "а вот что хотите то и делайте, по регламенту вам отказ". Франчайзи теряют посылки, отправляют не в тот город, курьеры вручают не тому клиенту (потому что у них свой kpi и им лишь бы вручить), а ты сидишь и разгребаешь это.Работал, работал и понял, что это не моё. Не моё разгребать чьи то косяки и извиняться перед людьми. Не моё говорить клиенту что свяжусь с ним в течении трёх дней, но из за kpi успеваешь обработать только поступившие запросы на текущий день, а на прошлые уже времени нет.Кстати из за такого плана и на поесть времени нет, в туалет хоть успеваешь быстро сходить и снова за комп. Приходишь пораньше, уходишь попозже.Большая текучка в компании. Поэтому набирают всех. Сборище неудачников и быдло. Много начальства. Над тобой менеджер, над менеджером менеджер, потом менеджер менеджера, аналитики, администраторы, руководитель менеджера, заместитель руководителя. И опять же из числа тех как я и сказал ранее "берут всех". Ждать какого то повышения? Нууу, сидят годами на рядовой должности, чтобы занять место менеджера. Круто. В надежде, что тебя повысят? Да, есть такое, плюс 2 3к к зп. Если твоя мечта потолок в 30 40к и работать как конь, то пожалуйста!Коллектив! Мммм, сказка (нет). Те менеджеры которые вроде улыбчивые к тебе и думаешь что всё хорошо, но напряжённая обстановка из за того что каждый день требует каждый из менеджеров выполнение каких либо задач. Как только захотел уволится, всёёё , ты враг народа. Все отвернулись, разговаривать с тобой и "водиться" уже никто не хочет (ну оно и понятно, ведь они останутся в этом болоте, а ты станешь свободным от этой компании человеком. А они кроме как в этой компании больше зп нигде не увидят). Короче, уволился и за последний месяц отработанный получил только оклад 18к. Ожидал бонусы (в чёрную) +8к где то, но тебе скажут, что ты плохо работал и ни один из показателей не выполнил, так что кукиш тебе с маслом, а не зп в чёрную.Так что, друзья мои, не советую связываться с этой компанией как в лице сотрудника, так и в лице клиента.Спасибо за внимание!Такой вот отзыв.

06.12.2022
сдек: Самая стремная компания в городе все не о чем!

Обсолютно все не очем реал не пишут только свои плюсы а их не много! Все долго! Дорого! Уведомлений нет! Ищеш по городу как совращка! Работники самый стрем кагбудтобы им весь мир должен! Твари! Никогда никому ни за что не посоветую! Первые линии огонь!! Проверено! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Сдек отзывы

mamagoshki:
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. 5 июня 2015 года потеряли посылку с товаром на сумму 82000, тут же изменили регламент и в качестве компенсации предлагают 3000 руб + стоимость доставки 494 руб.. Такого за 15 лет работы с транспортными компаниями у нас еще ни разу не было.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б

14.03.2019
Сдек отзывы

ecolog-npo:
Неплохая компания, по срокам никогда не подводили, но вот содержимое бывало покоцаное. Я пользовался только личными переводами, поэтому ничего дорого не отсылал. Сказать стоит ли отсылать дорогие покупки не могу, хотя знакомые делают такое.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б

10.08.2020
Сдек

Приехала на собеседование на Кулакова , его проводил Крюков Вадим .он задавал кучу странных вопросов, которые не относятся к работе ,типо "зачем тебе деньги , на что ты будешь тратить заработанные деньги, с кем я живу и.д" я действительно ищу работу постоянную , таких глупых вопросов не по теме встречаю в первый раз.ну ладно я ответила и меня позвали на Подробнее>>