Сдек отзывы

ecolog-npo:

Неплохая компания, по срокам никогда не подводили, но вот содержимое бывало покоцаное. Я пользовался только личными переводами, поэтому ничего дорого не отсылал. Сказать стоит ли отсылать дорогие покупки не могу, хотя знакомые делают такое.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б

06.12.2022
сдек: Самая стремная компания в городе все не о чем!

Обсолютно все не очем реал не пишут только свои плюсы а их не много! Все долго! Дорого! Уведомлений нет! Ищеш по городу как совращка! Работники самый стрем кагбудтобы им весь мир должен! Твари! Никогда никому ни за что не посоветую! Первые линии огонь!! Проверено! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Сдек отзывы

mamagoshki:
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. 5 июня 2015 года потеряли посылку с товаром на сумму 82000, тут же изменили регламент и в качестве компенсации предлагают 3000 руб + стоимость доставки 494 руб.. Такого за 15 лет работы с транспортными компаниями у нас еще ни разу не было.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б

01.09.2020
СДЕК

Вообще даже не знаю с чего начать. Вообще с порога при трудоустройстве компания позиционирует себя как клиентоориентированная. Вообще ни разу не так. Имеется корпоративный университет где якобы всему этому обучают "как увидеть улыбку клиента" и т.д и т.п, но KPI(система мотивации сотрудников) говорит об обратном. Самое главное это количество отработанных клиентов качественно(нет). План таков, что качество не идёт в ногу Подробнее>>

10.08.2020
Сдек

Приехала на собеседование на Кулакова , его проводил Крюков Вадим .он задавал кучу странных вопросов, которые не относятся к работе ,типо "зачем тебе деньги , на что ты будешь тратить заработанные деньги, с кем я живу и.д" я действительно ищу работу постоянную , таких глупых вопросов не по теме встречаю в первый раз.ну ладно я ответила и меня позвали на Подробнее>>