24.09.2020
поток-холода

Войценин а.а. настоящий руководитель компании ооо "тд Поток Холода", а не Шардакова д. А как написано в реквизитах. Я работаю интернет маркетологом с 01 февраля 2020 по настоящий день, и со мной до сих пор не рассчитались за август 2020. Это случилось когда я получила травму, меня вызвал к себе в кабинет Войценин а.а. под предлогом, что зп на карту

Россия, Москва

24.09.2020
Поток-Холода М

Войценин Алексей, настоящий руководитель компании, а не его сестра Шардакова д. а. как указано в документах, не заключил со мной трудовой договор на протяжении больше чем полугода. А когда я попала на больничный, заставил приехать меня в офис для расчета зп, сказал на карту черную часть больше не переводим, когда я приехала в офис, Алексей заставлял меня написать заявление по собственному желанию и сказал что не выплатит мне зарплату за август пока я не соглашусь на его условия. Все происходящее я записала

Россия, Долгопрудный

19.06.2020
ООО "ТД Поток-холода"

Никому не советую идти работать в эту компанию! Руководитель находится под влиянием секты саентологии и пытается усиленно внедрить всю эту вбитую ему в голову чушь и втянуть в это дело своих сотрудников. Если же вы смелый и попадание в секту вас не пугает (что зря) прибавьте к этому сумасшедшую текучку кадров, задержки в зарплате и обманы при выплате той же Подробнее>>

20.03.2021
ООО Поток-Холода М

нет и не было.
Всё в норме. Я без претензий. Продолжаем работать несмотря на пандемию. На работе есть антисептики, даже маски выдают. И сидим друг от друга на большом расстоянии. В общем-то у нас соблюдается всё. В зарплате не потеряли. ...

в Московской области, Москва

26.05.2019
ООО ТД Поток-Холода

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день. На зарплату кидают. Даже обещанный оклад 30 т.р вы не получите под разными предлогами и штрафами. А план вы не выполните. При увольнении дадут 10 т.р в лучшем случае. Нужны новички, чтобы очень много звонить, а для выставления счетов оставайся Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Заметно, что положительные отзывы пишут работники Виталонга. Вы хоть стилистику меняйте. Все у вас с "семейным акцентом": и врачи как члены семьи, и ходят к вам якобы семьями (здесь одному-то не продержаться, т. к. дорого - нереально) и якобы стал вторым домом ваш центр для многих семей и т. д. Желаемое за действительное выдаете и пишете, и пишете. А на самом деле из опыта: убедят пациентов, разведут на деньги, расплатитесь по полной, а проблема осталась. Будете пить заряженные частотами, как в сказке, горошины и верить, как я. Очень им

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Купили втроем процедуры криомассажа. Первые три дня отношение было нормальное. Потом начали вставлять в наше время своих людей, и получалось, что во время процедуры медсестра бегала ставить капельницы в соседний кабинет. А мы сидели и по 20~30 минут ждали, когда медсестра вернется.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Добрый день. Проходила прием у терапевта, пришла изначально с аллергическими пятнами. Для начала, отправили к кожнику, она даже не уточняя ничего сразу сказала - лишай это у Вас, и только после моих комментариев, что такие пятна на теле продолжительное время, сказала, что тогда конечно не он, а аллергия. Затем я попала на прием к терапевту, и тут началось - тесты, тесты, тесты на "уникальном препарате". Деньги, деньги, деньги. Этот аппарат усердно и с регулярностью показывал, что не все "нехорошее" убиты в моем организме, надо сделать второй и третий курс

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Империя холода

Работа с клиентами как правило в отсрочку, неоплаченые долги клиентов вычитают из зарплаты торгового представителя ввиду отсутсвия службы безопасности. Оклад в 2600, отсуда полная незащищенность. Длительные беспредметные собрания, съедающие все ваше личное время. Отсутствует амортизация автомобиля. Руководитель может не выплатить дополнительную мотивацию от производителей мороженного (5 000 руб), ссылаясь на то, что ему ее не выплатили. Непонятные штрафы на усмотрение начальника отдела продаж (редкостного жополиза)
В начале 2012 года был отличный сплоченный коллектив, кот. постепенного рассеялся. Возможность устроиться без опыта и несколько раз получить достойную зарплату. ... Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Три месяца назад, мы с коллегами заказали воздухоохладитель OSTROV ОН203 для хранения продуктов на сайте Lineholod. С охлаждением прибор справляется замечательно, никаких претензий и жалоб нет.

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26