29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание и продвижение сайтов в Беларуси - Web-artic

Добрый день! Заказываю сайты уже 10 лет для своих бизнесов! Раньше пользовался биржами фрилансеров, например, воркзилла. Получались некачественные сайты. Если вам нужен профессиональный веб-сайт, желательно заказывать у профессионалов своего дела. Я обращаюсь в компанию Web-artic.Они занимаются комплексным интернет-маркетингом. Они очень хорошо продвигают сайты, все выходили в топ-5 по 400 запросам. Смело обращайтесь туда

Беларусь, Минск, Газеты Звезда 23

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Информационные системы" отзыв сотрудника artic-83

Получив приглашение от организации ООО "Информационные системы" с сайта Head Hunter на должность руководителя отдела продаж и с заявленной заработной платой от 150000 рублей я прошел собеседование и приступил к своим обязанностям 28 января 2014 года, на второй день меня перевели на должность PR-директора и с учетом использования моего опыта была поставлена задача организовать и провести международный форум 27 февраля в Ростове-на-Дону, и чтобы данное мероприятие принесло прибыль компании или хотя бы отработало в "0", так как все предыдущие мероприятия были убыточны, перед началом работ руководитель в устной форме задал мне вопрос - какая заработная плата тебя устроит на испытательный Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Актион 360" (Россия, Омск) - Нормальная компания, своевременная оплата,официальное трудоустройство

Официалка, неплохая зарплата, хорошее начальство Хочу поделиться о моей работе в АКТИОН ОМСК В МИЛЛЕНИУМ, на собеседовании мне конечно обещали зарплату в 70-90000, я не особый любитель верить в сказки, так что и не ожидала таких поступлений, но в принципе 45-50000, получала стабильно, помню только пару месяцев был в период ковида простой, мы получали по 30000-35000, зарплату платили во время, к этому вопросов нет, из неудобств парковка, мест постоянно нет. Очень много обучения, надо быть готовым к большому объёму информации. В принципе проработала до декрета, больше года, бывали разные случаи ...
Расположение парковки, много информации

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Мутная компания для работы, вряд ли есть трудоустройство, текучка.

Их нет! Директор, так его представили просто неадекват. На первом собеседовании заполнение анкеты и якобы само собеседование. При встрече потребовал паспорт, на моё вежливое замечание, что я не подписывала согласие на обработку персональных данных, впал в истерику и попрощался)) Для чего...
Смотри выше.

13.01.2023
Котиков и компания: Неофициальное трудоустройство и плохие условия труда.

Полностью неофициальное трудоустройство.Зарплата ниже рыночного уровня.Нет никаких перспектив для карьерного роста.Нет больничного, если заболеете, то придется все равно работать.Нет никаких бонусов за развитие и изучение чего то нового.Крайне не приветствуется удаленный формат работы.Если вам при приеме на работу пообещали обучение, то не верьте этому. Никто вас обучать не будет (при мне проверено на нескольких работниках). Будете работать как можете, а Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

08.04.2022
ООО ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ,, ВЕГА,, : Задержки по зарплате , трудоустройство не официальное, жильё

В данной компании я проработал не мало лет и зимников. И за всё это время там так ничего не поменялось. При мне уволилось очень много класных спецов, многих кинули на бабло, многим втащили статью в трудовую и это не трыньдеш. Одним словам бомжатник. И директор понамарев дмитрий александрович жмот ещё тот за всё удержит за что считает нужным и закон Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство

Работаю в ТЭК Информ ,нормально зарабатываю. Трудоустройство официальное. Запись в трудовую. После испытательного обещают социальный пакет и премирование (посмотрим). . В отношениях с коллективом и руководством проблем вроде нет. Нормально все.
пока не знаю

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Не рекомендую трудоустройство в эту компанию

Приглашали в Ростов-на-Дону менеджером. Вкратце напишу, что бы вы не теряли время на эту компанию. Есть отдел продаж, два менеджера и руководитель отдела продаж, это старые сотрудники. Старые сотрудники сидят на базе ключевых и "жирных клиентов". Новичков берут, что бы...
Не заметил

01.02.2024 | положительный отзыв
График подстраивают под вас. Белое трудоустройство

Руководители хорошие. Помогают и поддерживают. Обучение понятное, наставники помогают войти в рабочий режим, нет бюрократии и интересные кейсы
Хотелось бы больше коллективных мероприятий для сотрудников из разных отделов