ортолайт - Мутная компания для работы, вряд ли есть трудоустройство, текучка.

efe204070:

Смотри выше.

Их нет! Директор, так его представили просто неадекват. На первом собеседовании заполнение анкеты и якобы само собеседование. При встрече потребовал паспорт, на моё вежливое замечание, что я не подписывала согласие на обработку персональных данных, впал в истерику и попрощался)) Для чего требовать паспорт, когда не решено, останется у вас соискатель или нет? Есть резюме, есть анкета, что еще нужно ? Атмосфера в офисе тоже странная, стоит гробовая тишина, сотрудники просто сидят за компами- не слышно не печатающих звуков. ни звонков, ни вопросов. Обычно у продажников офисы "живые" . В другом офисе сотрудницы заискивающе стараются улыбнуться директору, нет здоровой, рабочей атмосферы. Ощущение бешеной текучки, так как вакансия "менеджер по продажам" всегда открыта.

09.02.2020
ООО ОРТОЛАЙТ

ООО ОРТОЛАЙТ, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ МОСКВА ГОЛОВИНСКОЕ ШОССЕ ДОМ 5А,9-ЫЙ ЭТАЖ бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе - это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а Подробнее>>