Компания "Актион 360" (Россия, Омск) - Нормальная компания, своевременная оплата,официальное трудоустройство

Официалка, неплохая зарплата, хорошее начальство Хочу поделиться о моей работе в АКТИОН ОМСК В МИЛЛЕНИУМ, на собеседовании мне конечно обещали зарплату в 70-90000, я не особый любитель верить в сказки, так что и не ожидала таких поступлений, но в принципе 45-50000, получала стабильно, помню только пару месяцев был в период ковида простой, мы получали по 30000-35000, зарплату платили во время, к этому вопросов нет, из неудобств парковка, мест постоянно нет. Очень много обучения, надо быть готовым к большому объёму информации. В принципе проработала до декрета, больше года, бывали разные случаи в коллективе конечно, но в целом я была довольна

Расположение парковки, много информации

03.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Актион 360" (Россия, Омск) - Не знаю как сейчас , когда работал было норм

Нормальная зп, хорошее руководство Работал год назад, до переезда в Москву( там тоже работал в Актион), что хочу сказать отношение к работе координально отличается, я проработав пол года в Омске, не понимал от куда негативные отзывы, приехав в Мск понял, абсолютно разные подходы, и конечно все зависит от главы самого филиала, каких только историй не рассказывали Московские коллеги... Что касаемо работы в Омске, проблем не было, зарплату платили во время начальник лоялен, нет агрессивных продаж, крупные сделки конечно бывали не часто, но на лям, полтора в принципе стабильно делали, в ...
отзывы о других регионах портящие общее впечатление

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Актион 360" (Россия, Омск) - Отсутствие компетенции и хамство со стороны операторов техподдержки

Бестолковые операторы в техподдержке Я задал вопрос в чат техподдержки, где оператор Ушаков Алексей не смог мне помочь, т. к. вообще не отвечал на поставленный вопрос. Я поставил оценку в 1 звезду по качеству обслуживания, на что он начал требовать с меня изменить оценку и задалбывать.Я просил прекратить меня задалбывать, на что он активизировался еще больше...
Не нашел