06.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройбизнес, Стройтраст, Стройлидер

Привет всем, кто работал и работает в этих фирмах на Льва Толстого! Уважаемые граждане! Неужели эта анархия которая творится в этих фирмах никогда не остановится? Сколько можно терпеть там унижения и рабское отношение? Мы что живем в Северной Корее? Где должны молиться на великого ГОГУЛЕНКО и КО?И ждать его благосклонности, когда же появится ясно солнышко ГОГУЛЕНКО и он снизойдет с небес? Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
СтойБизнес,СтройТраст,Монолит.

Здравствуйте. Кто работал в этих фирмах! У меня двоякое мнение, про эту фирму. Проработала я практически 2 года. Обидно что не ценят и нет уважения. Розница... постоянна текучка кадров. Директора магазинов полный кошмар. Штрафуют за всё (если учесть что я не имею вредных привычек), поставили за кассу без обучения (При этом требуют что бы не было "косяков",а как не быть? Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройбизнес, Стройтраст, ИП Гогуленко, Монолит, Стройлидер

Уважаемый Роспотребнадзор, Полиция, Трудовая Инспекция, вы когда проверите эти фирмы за серую схему зарплат? Работаешь за одну сумму, а по документам минимальный оклад по корзине, но само добивает, что отчисления в пенсионный фонд идет мизер. Кроме того когда выходишь на больничный, то выплачиваются деньги по минимальному окладу, а не по той, которую получаешь кэшом. Отпускные вообще беспредел. Поэтому работники не могут Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв