18.10.2015 | отрицательный отзыв
Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Развод

Походу в этой секции только разводом занимаются. Нужна была срочно металлическая дверь зная что разводят со сроками поставки искал только дверь в наличие на складе. Спросил у женщины продавца «точно есть в наличие?» она сделав честные глаза сказала что да. На следующий день перезванивает мужчина и говорит что двери нет в наличие я говорю ну как же так меня женщина заверила что дверь точно есть тут он начал юлить она есть но бракованная новую привезут через неделю. Хорошая отмазка что бы продавать чего нет в наличие. Проклятая секция не ...

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.
Белая зарплата, скользящий график

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно

25.01.2024 | положительный отзыв
Современные двери

Тут есть все – от современных дверей до классики. Мне нравится, что есть из чего выбрать, особенно если ты ищешь что-то особенное. Хороший магазин. В Балашихе даже не знаю, где лучше двери можно выбрать.
их нет

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Сервиса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С питера с отделов кадров позвонили. Вспрашивал по задержкам зарплаты что у вас?! На что мне ответили что были задержки но сейчас их нет(были задержки по вине работодателя).Норильский никель выплачивает без задержек. Что то мутит сама контора. Читать предыдущий комментарий!!!
Работы хватает.

28.12.2023 | отрицательный отзыв

Пока не отварился, но уже наслышан. Шкафчики ищешь сам. Учёта нет. Задержка по зарплате у мужиков на 2-3 месяца. Подъёмные 10тысяч по истечении 10ти дней выплачивают с запозданием(прошло уже 15ть дней а подъёмных как не было так и нет). Ехать с запасом своих денег(40-60тысяч). На капремонте докапываются до мелочей. Тэбэшники черти. Мастера не умеют читать чертежи, сваливают эту задачу на бригадиров и звеневых.
Работы хватает

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Сервиса" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Нормальная контора. Работы много, нет простоев. А то бывает приедешь и неделю без работы и без оплаты сидишь. Платят хорошо, не кидают.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
современные технологии сервиса

Я посмотрел кучу вакансий, остановился на данной организации , думал развод. Зп выше чем в других конторах. Пообщался, позвонил знакомым все устроило , купили билет . Зп как и обещали без обмана
За билет вычитают из зп