29.01.2018 | положительный отзыв
Pin-up Bet Букмекерская контора отзыв сотрудника Никита

Никита:
Плюсы: Уровень оплаты средний, но есть работающая система мотивации. Отличное руководство! Всегда относятся с пониманием и лояльно, можно не бояться подойти к начальнику с каким-то личным вопросом. Подробнее>>

04.02.2018
Pin-up Bet Букмекерская контора отзывы о компании

Алла:
Плюсы: Совсем недавно попала работать в коллектив Pin-Up.bet, пока что нравится. И офис норм, и ребята нормальные, по рабочим вопросам могут помочь. Если вкратце о руководстве, то строгое, но не занудное, требует от тебя только правильное выполнение обязанностей. Уровень зп не низкий, так что в большей степени всем довольна. Подробнее>>

20.02.2018

Григорий:
Что для меня важно, это в первую очередь нормальный руководитель, стабильность и работа, которая приносит удовольствие. Собственно, по этим основным причинам работаю здесь, да и вообще пока что лучшее место работы, где мне приходилось работать. Подробнее>>

23.12.2017

Ирина:
Работаю в Pin-Up третий месяц. Коллектив у нас не большой, но дружный. Когда только устроилась, ребята первое время подсказывали если я чего-то не знала или забывала, так скажем - страхуют. По зарплате выходит, то что и обещали изначально, а главное выплаты стабильные. Можно рассчитывать, планировать свой бюджет. Офис комфортный и добираться мне удобно, всего 20 минут и я на работе. Подробнее>>

19.12.2017

Владимир:
Работа непростая, требования высокие, даже педантичные. Но уровень оплаты неплохой. Тут нужно адаптироваться и влиться в ритм работы, тогда втянешься. В принципе толковому сотруднику предоставляют все возможности как в плане изначального обучения, так и в плане дальнейшего развития, а там уж от тебя зависит, воспользуешься ли ты шансом. Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких

30.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Хорошая букмекерская контора.

Выплаты, дизайн, коэффициенты.

Абакан

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Stable-bet.com - букмекерская контора - Несуществующая, инструмент для мошенников для развода доверчивых людей

Рискуете потерять большие деньги, если Вас подцепили на крючок и зарегистрировали в данной БК Одностраничный сайт, представляющий собой фейковую букмекерскую контору Stable-bet. Наряду с точно такими же конторами bulls-bet, betsnakes (возможно есть еще, у всех домен .com) данную контору используют мошенники для совершения мнимых ставок за своих клиентов на якобы договорные матчи, предварительно втираясь к Вам в доверие на протяжение длительного срока. Зарегистрировать Вас может только "инсайдер", который потом предоставляет логин и пароль для входа в личный кабинет. В нем Вы можете увидеть свой "выигрыш", но вывести его не сможете, ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Bet-365.pro - букмекерская контора - Очередной лохотрон

Никаких плюсов не нашли Самая худшая контора. Начну с начала... Попала на их сайт по какой то рекламе, уже и не вспомню. На депозит нужно внести 1000, минимальный платеж. С комиссией он составил 1100. Ладно, едем дальше. Сделала ставку, выиграла 3700. Выводить их не стала. Сделала ещё 2 ставки, выиграла. Поставила на вывод 185000. В итоге оказалось, что для того, чтобы вывести эти деньги, я должна внести сумму 21000. Короче, не связывайтесь с ними.
Лохотрон, не вздумайте вносить деньги

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора