02.11.2023 | отрицательный отзыв
нпо прибор

Была на собеседовании(отправила отклик меня пригласили самми) я уточнила по телефону видели ли мое резюме руководитель.Мне ответили,что да. Окей,потратила деньги на такси,опоздала на работу,чтобы поехать на собеседование.Приехала. пришел руководитель с заместителем не очень приветливы и доброжелательны.руковдитель почти с 1 минут начала меня унижать и осаживать.Сказали,что я вообще ничего не знаю,хотя у меня большой опыт работы 11 лет. На мой вопрос о резюме,ответ был, что она не должна смотреть мое резюме,по хамски разговаривали. Надсмехались в ответ. Это что за неуважение? на каком основании со мной так разгваривают? Научите своих высокомерных ...

23.01.2022
АО "НПО"Прибор": Очень низкая оплата труда.

Зарплата белая на данном предприятии,но ее уровень очень низкий для простых смертных.Если ты конечно не сват,брат,друг или чья то любовница из высокого начальства.Специалистов не ценят и за них не держатся,что сказывается на "утечке мозгов" с данного завода,вследствие чего страдает качество изготавливаемой продукции.Но руководство это никак не смущает,живут одним днем,переживая каждый за свой карман.Несмотря на и так маленькую зарплату,каждый раз запугивают Подробнее>>

06.10.2020
ОАО НПО ПРИБОР

<p>Контора Никанора.Начальство,в лице Панкина Д.В.,пробивает очередное дно. На заводе процветает кумовство. Очень много стукачей,которые стучат за бесплатно,просто потому что у них такой взгляд на жизнь. Нормальный людей,там,можно по пальцам пересчитать. </p>

Россия, Ногинск

07.04.2018
ОАО НПО прибор

Народ! Не устраивайтесь в этот гадюшник! Всё, что вам пообещают при трудоустройстве на этот завод, всё это враньё. Высокие зарплаты, стабильность и прочее, это не про этот клоповник. В этом конвеере дибилизма вы обязательно сталкнётесь со скотским отношением к себе, со свинарником на территории, с хамством, со стукачиством. Руководство тупое, просто сидят на своих нагретых местах и получают деньги за Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
АО НПО Прибор

Про собеседование: общение с ребятами стоит фиксировать на диктофон, - забудьте о том, что Вам заплатят $, о которой идет разговор. Испытательный срок для данных "режиссеров" - понятия весьма условное и неопределенное, после "успешного" окончания которого следует фраза о том, что на собеседовании произошло недопонимание обеих сторон ("какая досада, это же "единичный" случай! ", хотя людей, "кормящихся завтраками", на предприятии Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

13.11.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Союз-Прибор"

Низкий процент с продаж( чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план свыше 120%) есть понижающие коэффициенты при невыполнении плана , отсутствие возможности перейти на постоянную удаленную работу, даже при успешных показателях.
Возможность пробного рабочего дня, «теплые» заявки (без поиска), полностью белая официальная зарплата, дружелюбный и открытый коллектив, комфортные рабочие места и отдельная комната для принятия пищи (обедов и кофе-брейков).

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ООО "Союз-Прибор"

Официальное трудоустройство, приветливый персонал, возможность карьерного роста, техническое оснащение рабочих мест, месторасположение офиса Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании Подробнее>>