АО "НПО"Прибор": Очень низкая оплата труда.

Никаких

Зарплата белая на данном предприятии,но ее уровень очень низкий для простых смертных.Если ты конечно не сват,брат,друг или чья то любовница из высокого начальства.Специалистов не ценят и за них не держатся,что сказывается на "утечке мозгов" с данного завода,вследствие чего страдает качество изготавливаемой продукции.Но руководство это никак не смущает,живут одним днем,переживая каждый за свой карман.Несмотря на и так маленькую зарплату,каждый раз запугивают об отсутствии ежемесячной премии в дальнейшем за ту или иную проблему...,которые придумывается на ходу.Что особенно удивляет постоянно накидывается работа,за которую никто не доплачивает,аргументируя это очередной лапшой на уши.Постоянно оптимизируется штат,сокращаются должности реально работающих сотрудников,скоро останутся одни начальники.Некоторые сидят на своих местах уже целую вечность и поражают маразмом своих подчиненных.Большинство зданий и оборудование очень старые,но из них планируют выжать и дожать видимо по полной,не вкладывая средств.На карьерный рост,пришедших без блата на данное предприятие можно даже не рассчитывать.Если вы ждете уважения к себе,оценку ваших профессиональных качеств по достоинству и продвижение по карьерной лестнице,то вам точно не сюда.

Ногинск

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

Компания находится в черном списке работодателей. Помощения (иначе эту пром зону никак не назвать по ул. Ибрагимова) старые развалины где ужасно не комфортно. На собеседовании если руководство не слышит что хочет, начинают грубить. В отделе могут быть разные зарплаты у одного и того же сотрудника, часто кидают из отдела в отдел не меняя зп и не спрашивая хотите ли вы этого, если нет указывают на дверь. Тут любят сплетни, любят использовать людей по полной потом без причины увольнять. Всегда на хх.ру одни и те же вакансии годами, потому что ...

13.11.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Союз-Прибор"

Низкий процент с продаж( чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план свыше 120%) есть понижающие коэффициенты при невыполнении плана , отсутствие возможности перейти на постоянную удаленную работу, даже при успешных показателях.
Возможность пробного рабочего дня, «теплые» заявки (без поиска), полностью белая официальная зарплата, дружелюбный и открытый коллектив, комфортные рабочие места и отдельная комната для принятия пищи (обедов и кофе-брейков).

02.11.2023 | отрицательный отзыв
нпо прибор

Была на собеседовании(отправила отклик меня пригласили самми) я уточнила по телефону видели ли мое резюме руководитель.Мне ответили,что да. Окей,потратила деньги на такси,опоздала на работу,чтобы поехать на собеседование.Приехала. пришел руководитель с заместителем не очень приветливы и доброжелательны.руковдитель почти с 1 минут начала меня унижать и осаживать.Сказали,что я вообще ничего не знаю,хотя у меня большой опыт работы 11 лет. На мой вопрос о резюме,ответ был, что она не должна смотреть мое резюме,по хамски разговаривали. Надсмехались в ответ. Это что за неуважение? на каком основании со мной так разгваривают? Научите своих высокомерных ...

21.09.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

У меня не возникло Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ООО "Союз-Прибор"

Официальное трудоустройство, приветливый персонал, возможность карьерного роста, техническое оснащение рабочих мест, месторасположение офиса Подробнее>>

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Соцпакет: ДМС Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают. Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. ... Подробнее>>