12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

25.05.2021 | положительный отзыв
Бест тимбер

Хамское отношение и грубость сотрудников, нахождение в труднодоступном месте куда нет рейсов , ужасная дорога и ржавые заброшенные объекты . отдел кадров не поднимает телефон . маленькая зарплата! Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТИМБЕР

Всем поставщикам настоятельно рекомендую не связываться с данной фирмой!!! Оплату за поставленный пиломатериал так и не произвели, накладную с подписями о получении товара не вернули, на телефонные звонки не отвечают, электронные письма тоже остаются без ответа (хотя на стадии подписания договора, отгрузки товара - отвечали и по телефону и по электронной почте) . Письма, отправленные по почте России возвращаются назад по причине не получения их адресатом. То есть пока оформляли отгрузку - отвечали, а теперь - они нас и не знают. И это продолжается уже с января 2020 года. Для нас это печальный урок. Надеюсь наш отзыв поможет другим компаниям на попасть в такую ситуацию. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЕСТ ТИМБЕР

ЗП складывается из оклада+премия. Премию не платят. Люди работаю по 10 часов. Всем руководит киргизка которая ни чего не понимает. Своим киргизам, узбекам платят в разы больше. За 2 месяца поменялось 3 гл.бухгалтера. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Плюсса Тимбер

Деньги должны год , 8 месяцев никому не дозвонится , товарищь Бендер в подметки не годится Борису Петровичу. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТИМБЕР ЯРД

Заказывали здесь мебельиз дерева по собственным эскизам. Все сделали идеально, учли наши все пожелания. Спасибо огромное. Подробнее>>