ООО ТИМБЕР ЯРД

Женя:

Заказывали здесь мебельиз дерева по собственным эскизам. Все сделали идеально, учли наши все пожелания. Спасибо огромное.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Тимбер Тек

Погашена задолженность по заработной плате перед работниками ооо «Тимбер Тек». В ходе взаимодействия с работодателем и Прокуратурой Крестецкого района предоставлены документы, подтверждающие погашение задолженности по заработной плате перед 43 работниками в размере 1 млн. 638 тыс. рублей. ООО «Тимбер Тек» исключено из реестра предприятий Новгородской области, имеющих задолженность по выплате заработной платы.

25.05.2021 | положительный отзыв
Бест тимбер

Хамское отношение и грубость сотрудников, нахождение в труднодоступном месте куда нет рейсов , ужасная дорога и ржавые заброшенные объекты . отдел кадров не поднимает телефон . маленькая зарплата! Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТИМБЕР

Всем поставщикам настоятельно рекомендую не связываться с данной фирмой!!! Оплату за поставленный пиломатериал так и не произвели, накладную с подписями о получении товара не вернули, на телефонные звонки не отвечают, электронные письма тоже остаются без ответа (хотя на стадии подписания договора, отгрузки товара - отвечали и по телефону и по электронной почте) . Письма, отправленные по почте России возвращаются назад по причине не получения их адресатом. То есть пока оформляли отгрузку - отвечали, а теперь - они нас и не знают. И это продолжается уже с января 2020 года. Для нас это печальный урок. Надеюсь наш отзыв поможет другим компаниям на попасть в такую ситуацию. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЕСТ ТИМБЕР

ЗП складывается из оклада+премия. Премию не платят. Люди работаю по 10 часов. Всем руководит киргизка которая ни чего не понимает. Своим киргизам, узбекам платят в разы больше. За 2 месяца поменялось 3 гл.бухгалтера. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Плюсса Тимбер

Деньги должны год , 8 месяцев никому не дозвонится , товарищь Бендер в подметки не годится Борису Петровичу. Подробнее>>

21.03.2019
ООО Плюсса Тимбер

Т.к. не могу удалить предыдущие отзывы о данной компании то хочу сказать что компания полностью все оплатила и извинилась за задержку объяснив это тем что они тоже не могли получить деньги . В данный момент они оплачивают все в срок. Договор поставки 247 АВ Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Торгово производственная компания "Тимбер Лайн" (Россия, Киров) - Начиная с зарплаты до условий работы - все плохо

Сама конторы - это минус. как и отношение к людям. Любая причина и ты без денег! (даже если и что-то насчитали)

Киров

02.08.2017
Pepsi Co, ООО Тимбер Продукт

51-летний уроженец Ивановской области Андрей Каузов более 10-ти лет промышляет в Санкт-Петербурге. Вышли на его след после заявления одного из пострадавших. Предприниматель еще в 2013 году продал фирме мошенника оборудование для производства шлакоблоков в рассрочку. Но не дождался оплаты в оговорённый срок. Бизнесмен пошёл в суд. Но даже после решения суда должник не торопился с возвратом оборудования. В рамках материала проверки полицейские выявили дополнительные эпизоды в биографии Каузова Андрея Вадимовича, от которых пострадало более 2-х десятков человек. В настоящее время решается вопрос об объединении различных материалов проверки в одно уголовное дело. Полицейские установили, что злоумышленник входил в доверие к Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Pepsi Co, ООО Тимбер Продукт

Бывший менеджер по развитию бизнеса петербургского представительства PepsiCo обвиняется в хищении у организации более 6 миллионов рублей. Служба безопасности организации сообщает, что Каузов Андрей Вадимович, работая на предприятии, неоднократно требовал от представителей контрагентов Pepsi Co значительные денежные суммы для лоббирования их интересов в корпорации. Несколько раз Каузов получала повышенную зарплату на основании платежных поручений о перечислении денег со счета предприятия на свой банковский счет. Кроме того, в 1996–2000 годах Андрей Каузов взял в подотчет 400 тысяч рублей, которые затем не вернул предприятию. Подробнее>>