27.01.2020
Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

19.10.2017
ALT компания

Не советую идти в эту компанию. Полный неадекват. Уровень общения- матюки и оскорбления. Персонал особой профессиональностью не отличается. Из удобств- две комнаты в квартирке, где и создают макеты, и печатают, и кушают и в туалет ходят. Теснота, дышать не чем. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Idea rockprof - Мошенники

О себе: Я закупщик с южного региона и у меня компания сдает инструмент в аренду. Суть: Заказал у этих мошенников мешки пылесборники для пылесосов. Они, как заверял продавец отвечают качеству известной компании и якобы можно покупать дешевле, а продавать дороже и т д ... Обман: когда мешки пришли: 1. у одного комплекта внутри валялся крепёж от мешка, 2. Мешки R3, R4, Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Евгения

Я отработала в компании не долго с связи с тем что одним из учредителей и генеральным директором является г-н БЫСТРИЦКИЙ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ,который выдавая себя за "гения" маркетинга и "великого стратега бизнеса" не видит реального состояния компании и бизнеса которым пытается заниматься. Ситуация заключается в следующем: Компания достаточно молода,была создана в 2009 году на базе украденной информации с предыдущего места работы,не обладая правами на торговую марку "Семк",открывает франчайзинговые магазины под искуственно придуманной летом 2009г. ТМ"Gift idea",при этом не имеет ни одного собственного магазина,товар для первого пула (+якобы оптовые продажи...) берется у московского поставщика "Стиль и дом"(ООО"Маркет групп") на полученную предоплату от франчайзи по Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Marya

Gift Idea- это клон ТМ"Bibelots",ничего в этом удивительного нет , так как уволенные сотрудники в 2009г.во главе с Быстрицким Денисом и Вавилова,Прусова,Пазюк из компании УКРАЛИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ все ресурсы БИБЕЛОТСА:идею,проект,всю электронную информацию,все наработки компании,денежные средства,весь франчайзинговый и юридический пакеты документов,товар со склада....Официальное предупредительное письмо относительно данных лиц для неосведомленных новых франчайзи висело на сайте франчайзинговой ассоциации."Развитие своей франчайзинговой сети" Gift Idea ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛИ С BIBELOTS ,даже ассортиментная матрица, только Быстрицкий не удосужился открыть хотя бы один магазин , а по правилам франчайзинга их должно быть как минимум ТРИ,у него нет инвестиций даже на один показательный собственный магазин.Как можно продавать якобы Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Idea Shop отзывы

Оператор call центра:
2 месяца висит вакансия оператор call центра. Предлагают 10 тысяч и говорят не нужно продавать. Сейчас пишут уже 15 тыс и %%%. Непонятно кого ищут. Что думает Елена? Неужели не можно найти оператора 2 месяца? Сейчас куча новых вакансий в том числе и на склад. Не верю, что в такое время они так развиваются. Сильная текучка. Официально не оформляют. Много не договаривают на собеседовании. Так прям гладко все у них звоните и подтверждаете заказы. И что не можно найти человека?

Киев.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Савинов о компании IDEA Group

Компания нанимает сотрудников на испытательный период, предлагая слабоконкурентную заработную плату, но обещая различные повышения и доплаты. На практике это заканчивается тем, что через несколько дней, после начала работы, "успешный кандидат" сталкивается с тем, что его, во-первых, начнут называть "нахлебником" и сообщат, что ему "переплачивают", а во-вторых, его по-любому "поимеют" на последнюю зарплату, поскольку задержки выплат доходят до 2 (ДВУХ!) месяцев. Ну, и уже "вишенкой на торте" является то, что "успешного кандидата" оформляют на различные подконтрольные "помойки", которые имеют все признаки "однодневок".

Москва, Москва, улица 2-я Брестская дом, 8

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании с февраля 2010 года.Замечательный,стабильный коллектив. Быстрицкий Денис Анатольевич отличный руководитель,именно поэтому наша компания успешно работает и развивается в отличии от компании "Бибелот",которая прекратила свое существование вместе с Евгенией (котоая работала именно там),чьи не лестные отзывы вы можете здесь читать.Мы стабильно развиваем различные направления не только с зарубежными поставщиками,но и производим часть продукции в России.У нас всегда есть что предложить нашим партнерам. К сожалению,наша компания действительно столкнулась с проблемой грязных наговоров,но скрывать нам,поверьте,нечего и вы всегда можете найти в подтверждение этих слов информацию на сайте (телефоны магазинов и их адреса).БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,господа...а Евгении удачи! Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Герман

Я франчайзи,которым стал ввиду своей неопытности в бизнесе и хорошей обработке и разводке на деньги со стороны сотрудников Ритейлайдии.Когда проработав и набравшись опыта понял что все можно было делать самому и не связываться с посредниками.Выручки от продаж низкие в силу маленького ассортимента,я сам пытаюсь его расширить у сторонних поставщиков и при поиске случайно наткнулся московского поставщика "Стиль и дом"(ООО"Маркет групп")и при общении с сотрудниками выяснил что Ритейлайдия у них постоянно закупается а своим франчайзи перевыставляет счет.Вот такая дурилка,братцы!Теперь я закупаю товар напрямую и не переплачиваю!!!! Подробнее>>

Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника для Германа

Герман, Вы не франчайзи)))) ..но для всех желающих: у компании RitailIdea и у указанной Германом компании стиль и дом есть сайты - поэтому любой желающий может сравнить и ассортимент и цены. Если сайтов недостаточно, можно запросить прайс-листы и легко убедиться, что и ассортимент у RitailIdea гораздо разнообразнее и цены у компаний абсолютно различны. Подробнее>>