10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ас - полимер" и ооо тюменский трубный завод" - Злостные неплательщики

ООО "АС-Полимер" и ООО Тюменский трубный завод" фактический адрес:625016. г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ 51, оф 316 тел. (3452) 56-51-51, 551-56 сайт www.as-polimer.ru, хотя сайт сейчас не работает. В планах поменять сайт, скорее всего и телефоны, и адрес. За последний год 2 раза менялся юридический адрес. Представители: Хамадиярова Анжелика-коммерческий директор Семенова Светлана-генеральный директор Исаев Владимир Вячеславович- 1-й зам. ген. директора ООО "Тюменский Трубный Завод". ООО "АС-Полимер" Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Сервис Тюменский пр-д (Москва)»

Зарплату может и получите спустя 1.5 месяца после проведения работ, и то, "если деньги будут в кассе" и если правильно ваши заказ-наряды посчитают. Здесь всегда были начальники- жлобы, почти в открытую переписывающие выработку механиков на себя. Да-да, это вы: г-да Левицкий, Якушин, Антоненко, Кадыргалеев. Инструментов нет, спец- инструмента для ремонта авто разных марок- тем более нет. И руководство не желает его покупать. Как нет мануалов и программ по ремонту. Даже AUTODATы нет! А зачем? Механики что-нибудь придумают и как-нибудь чем-нибудь починят то, что "заехало". "Заехать" может и дедушкина гнилая "Волга" 1976 г., которую невозможно поднять на подъёмнике- потому что она развалится; и корпоративный 5-ти тонный банковский броневик, от которого трещит подъёмник. Кстати, подъёмники здесь ни разу не проверяли и не обслуживали, из-за чего 2 из 6 уже не работают и однажды с подъёмника уронили весьма не дешёвый "джип". Соцпакета нет. ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров")

Не доверяйте фирме ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров"), ныне НовоКом. Зарплату вообще не платят. Горбунов это директор, который может кормить завтраками год. Скоро эта шарашка с слоником скоро загнётся от судов. Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле, именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты! Сами себе покупают дорогие вещи и хвастаются, а потом поступают как я написал выше! Я даже лекарств не могу купить себе, а я болею! Всё началось

Россия, Тобольск

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ОСП Тюменский районный почтамт

Скотское отношение к работникам предприятия. На работу идёшь как на каторгу. Не понравишься начальнику может в любое время выгнать. Через 2-3 месяца начинается прессинг. Необходимо сразу искать новую работу. Боитесь проверок, проверяют кому не лень. Зарплата вовремя. Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших

Россия, Тюмень

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ТРИЦ, ОАО Тюменский расчетно-информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуюсь личным кабинетом более 3-х лет. Последние полгода передать показания просто невозможно при вводе правильного пароля и лицевого счета. .Администрация ОАО Триц посмотрите на отзывы!!!! Настройте сайт .Устраните проблему .Неужели Вам не стыдно читать о качестве Вашей работы

Тюмень, Пышминская, 1а

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тюменский оконный завод

Очень довольны качеством обслуживания, материалом и вообще деловыми качествами этой компании. Мы уже 4й раз к нему обращаемся и будем дальше продолжать сотрудничество. В наше время сложно найти достойную продукцию по хорошей цене, да еще и с хорошим сервисом. тоз72.рф - это очень качественный производитель. Отличный товар, хорошая цена, быстрая доставка, Все на высоком уровне. Подробнее>>