Отзыв на : Тюменский оконный завод

Тема отзыва: Отличный товар, хорошая цена, быстрая доставка, Все на высоком уровне.
Очень довольны качеством обслуживания, материалом и вообще деловыми качествами этой компании. Мы уже 4й раз к нему обращаемся и будем дальше продолжать сотрудничество. В наше время сложно найти достойную продукцию по хорошей цене, да еще и с хорошим сервисом. тоз72.рф - это очень качественный производитель.
Отличный товар, хорошая цена, быстрая доставка, Все на высоком уровне.
toz72rf

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

16.08.2021
ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой. Подробнее>>

10.03.2019
ЗАО Тюменский Машиностроительный Завод

самая худшая компания где я работал более 20 лет, Чирков директор жадный до денег платить не хочет не кому, а недавно сын стал возглавлять руководство и позвал друзей, в итоге с рыжем Вовой крикунов мы подрались, и я ушел. у кого есть самоувожение к себе не ходите сюда работать не тратьте время зря, оплата все по черному. Подробнее>>

23.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов отзывы

Александр Кондратьев:
Долго ждали от руководства денег и решения о модернизации нашего ЦСО. Откровенно люди уже говорили, что старое оборудование свое дело не делает, а это очень опасно. Вот в мае этого года мы наконец получили паровые стерилизаторы phs от ТЗМОИ. Даже внешний вид уже казался очень внушительным. Даже сенсорный дисплей есть для удобства управления. Очень удобный и работу выполняет на 5 с плюсом.

Тюмень, Республики, 205

24.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов

Анна:
В ЦСО установлен паровой стерилизатор ГКД-100-4 Тюменского проиводства. Машина эффективно стерилизует, как текстильные и резиновые изделия мед.назначения, так и хирургические инструменты. Для использования необходимы расходные материалы, их нам поставляет тоже Фармстандарт-Медтехника (они же устанавливал оборудование ТЗМОИ под ключ). Операторам работать удобно, не надо ничего в руках носить.

Тюмень, Республики, 205

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров")

Не доверяйте фирме ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров"), ныне НовоКом. Зарплату вообще не платят. Горбунов это директор, который может кормить завтраками год. Скоро эта шарашка с слоником скоро загнётся от судов. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ас - полимер" и ооо тюменский трубный завод" - Злостные неплательщики

ООО "АС-Полимер" и ООО Тюменский трубный завод" фактический адрес:625016. г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ 51, оф 316 тел. (3452) 56-51-51, 551-56 сайт www.as-polimer.ru, хотя сайт сейчас не работает. В планах поменять сайт, скорее всего и телефоны, и адрес. За последний год 2 раза менялся юридический адрес. Представители: Хамадиярова Анжелика-коммерческий директор Семенова Светлана-генеральный директор Исаев Владимир Вячеславович- 1-й зам. ген. директора ООО "Тюменский Трубный Завод". ООО "АС-Полимер" Подробнее>>