20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

24.11.2016 | положительный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Есть действительно компетентные сотрудники и просто хорошие люди, офис в центре белая з/п Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Легенда о компании Lotte Confectionery

На старой работе находясь в отпуске подал заявление и еще не уволившись начал подыскивать новое место.Стоило только поинтересоватся как сразу позвонили и записали на собеседование.На собеседовании краткое анкетирование с глупыми вопросами(например «состоите ли вы и ваши родственники на учете в диспансере» что является врачебной тайной).Отправили на объект(отель 5 звезд рядом с ЗАКСом).На объекте старший объекта узнав что у меня есть диплом юриста сходу сказал что мои права там будут 100% нарушены.Требования к охраннику как к солдату роты почетного караула при ФСО:подстрижен не под ноль(хозяева отеля корейцы не любят ассоциаций со ...
В первую очередь повысить зп.Доллар уже 95 руб.Ау.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Изначально компания показалась серьёзной. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок