Отзыв сотрудника Легенда о компании Lotte Confectionery

Легенда:

На старой работе находясь в отпуске подал заявление и еще не уволившись начал подыскивать новое место.Стоило только поинтересоватся как сразу позвонили и записали на собеседование.На собеседовании краткое анкетирование с глупыми вопросами(например «состоите ли вы и ваши родственники на учете в диспансере» что является врачебной тайной).Отправили на объект(отель 5 звезд рядом с ЗАКСом).На объекте старший объекта узнав что у меня есть диплом юриста сходу сказал что мои права там будут 100% нарушены.Требования к охраннику как к солдату роты почетного караула при ФСО:подстрижен не под ноль(хозяева отеля корейцы не любят ассоциаций со скинхедами),костюм гладится и сдается в химчистку после каждой смены,спать в течение суток под строгим запретом,как и телефон.По штрафам прихвастнул как одного охранника штрафанул на 5000р.В сухом остатке если у вас нет лицензии будете получать 35 т.р. в мес т.е. 30500р.На большее не расчитывайте.Рабство как оно есть.

В первую очередь повысить зп.Доллар уже 95 руб.Ау.

19.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Lotte Confectionery

-Отвратительное руководство.От мастеров смен до руководящих должностей. -З/п:оклад 14500+5800 аванс,остальное премии.Итого в месяц 23000 рублей.В сезон повышения продаж с сентября по апрель подработка по субботам.Можно сказать в этот период вы работаете 6 дней в неделю.На данный момент руководство рассматривает вариант 12 часового рабочего дня 3/3.С 12 ночи по 12 дня 3 дня,3 дня выходных,с 12 дня по 12 ночи.Так,что те кто планирует устраиваться на данный завод 100 раз подумаете.Вы там и месяца не проработаете.Питание компенсируют премией,но привозите из дома. Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв пользователя Ксения о компании Lotte Confectionery

Пришла на собеседование на одну из административных позиций. В отделе персонала грязь, за столом сотрудника брезгливо сидеть. Процесс отбора проходил адекватно: проверяли знания родного и иностранного языка, компьютерную грамотность и навыки деловой переписки. После тестирований последовала встреча с руководителем, а дальше - тишина. Рекрутёры, к которым я приезжала целых три раза на разные этапы отбора, посчитали выше своего достоинства позвонить или хотя бы ответить на мое письмо каким-нибудь дежурным: "Извините, но по тем или иным причинам Вы нам не подошли". Я всё-таки потратила на них свое время, но не

05.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Lotte Confectionery

Почитала отзывы и расстроилась. Работала в компании почти 1.5 года и могу сказать, что это действительно достойное место работы. Есть ДМС, кормят, ЗП (оклад и бонусы) платят во время, на моей памяти ни разу не задерживали, много бонусов в виде обучения, проживания, корпоративов. Если работаете, а не халтурите, в течение года вполне реально получить повышение. Работала на Фронт Деске, работа не простая, но благо коллектив был просто прекрасный, все друг друга поддерживали, менялись сменами и входили в положение. Руководство требовательное, но доброжелательное, всегда войдет в положение и по возможности поможет в той или иной