21.11.2018
Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Очень странный банк, странная политика набора специалистов, зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ХКФ Банк"

Сплошные переработки, про сессии можно и забыть, про больничный тоже. Лишение премии, невыносимые условия труда. "Начальство" хамло. Отпуск тогда, когда захочет руководитель. При увольнении не выплачивают премии за последний 2 месяца! А казалось бы - БАНК. В общем за работу в банке кроме кредитов, больше ничего не приобрел! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ХКФ" банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток! Отработала в этом банке с 02.12 года. Не устраивал бешенный график на торговых точках, постоянные переработки, которые не оплачиваются. При увольнении еще лучше: расчет минимальный и то, что ты наработал за 2 предыдущих месяца, на руки не выдается. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Консультанты ооо "хкф банк" - Будьте осторожны

При оформлении кредита в данном банке будьте осторожны, обязательно попросите номер телефона офиса который находиться в вашем городе и позвоните туда, а не слушайте что вам говорит консультант! Потому как консультант обязательно включит в ваш кредит различного рода страховки, которые увеличат вашу переплату по кредиту тысяч на 5!!!( и это в лучшем случае) Консультант будет объяснять это тем что это Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Хкф банк в саратове - Нарушение условий договора

Филиал банка нарушил условия Договора №155/00164 п.2.3 и вместо пролонгации договора без предупреждения перевёл вклад на счёт "До востребования". Результат - потеря не менее 10 тыс руб Личных, не банка! Попытка каким-то образом "разрулить" проблему не увенчалась успехом ни в Саратове, ни в Москве - после многократных попыиок получить консультацию специалиста по хитроумному телефону центрального управления банка. На письмо ответа Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Глобус, ХКФ

Гость:
Заработные платы на предприятии значительно ниже тех, которые предлагает рынок труда. Устаревшее оборудование, постоянно требующее ремонта, в цехах летом жарко, духота, отсутствует вентиляция. Часть персонала настроена агрессивно. Есть неформальные лидеры. Новички не готовы работать по 200 и более часов в месяц за низкую плату. Коллектив стареет (возраст 45+), старожилы видят в новичках конкуренцию, игронируют, не хотят обучать. Непрозрачная система оплаты труда. Обещания по зарплате не выполняют. Официально принимают на работу далеко не сразу. Скользкое нечестное руководство. В целом ощущение путешествия в прошлое Советского союза. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ХКФ

Всем привет, хочу написать про коррупцию в банке Хоум Кредит, региональное представительство г. Томск. Хочу присвоить своей статье название круговая порука. И так начнем рассказ про то, как директор представительства Томского регионального центра Власкин Дмитрий организовал свою клиниговую компанию, перед этим выгнав Андрея, не заплатив ему за выполненные работы. После того как был кинут человек по имени Андрей, они организовывают Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ХКФ

Работала в нескольких банках. Могу сказать, что из низ всех Хоум Кредит оказался худшим вариантом. Насчет политики банка могу только догадываться, так как работала в самых "низах". Но и на мой, так сказать , чернорабочий взгляд: очень странная политика, начиная от подбора кадров и заканчивая продуктами. Ощущение такое, что собрались мальчики-девочки возраста этак до 25-27 лет и играют в игру Подробнее>>