ООО "ХКФ" банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток! Отработала в этом банке с 02.12 года. Не устраивал бешенный график на торговых точках, постоянные переработки, которые не оплачиваются. При увольнении еще лучше: расчет минимальный и то, что ты наработал за 2 предыдущих месяца, на руки не выдается.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ХКФ Банк

Очень много осталось негативных моментов. Начиная с условий работы и отношения. Для руководства Вы не люди, а скорее рабы, которые должны жить на работе, только по тому, что Вам тут платят, при чем так и говорят: "выйди на улицу и посмотри, видишь очередь? Это все на твое место, что то не устраивает - никто не держит". Да зар плата неплохая, но и не такая, чтоб ей можно было тыкать. Планы работы ставятся наполеоновские, выполнить проблематично, но если страхование кредитов обычная практика, но НПФ куда переводят насильно и заставляют переводить всех своих друзей, родню и т.д. это уже странно. При невыполнении плана тебя ожидает публичный позор), в стиле МЫ КОМАНДА!!!, а ты нас подводишь. При том, что когда возникают какие то затруднения, ни один член этой "команды" тебе не поможет. Каждый сам за себя. Как в работе, так и в отношении ... Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Глобус, ХКФ

Гость:
Заработные платы на предприятии значительно ниже тех, которые предлагает рынок труда. Устаревшее оборудование, постоянно требующее ремонта, в цехах летом жарко, духота, отсутствует вентиляция. Часть персонала настроена агрессивно. Есть неформальные лидеры. Новички не готовы работать по 200 и более часов в месяц за низкую плату. Коллектив стареет (возраст 45+), старожилы видят в новичках конкуренцию, игронируют, не хотят обучать. Непрозрачная система оплаты труда. Обещания по зарплате не выполняют. Официально принимают на работу далеко не сразу. Скользкое нечестное руководство. В целом ощущение путешествия в прошлое Советского союза. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании ООО ХКФ Банк

1. Не отпускают на сессию 2. Бесплатно работать в выходные и праздничные дни 3. Обучения как такового нет 4. Задерживают зарплаты и оплату больничного 5. Не выполнимые планы 6. Доисторические компьютеры и принтеры 7. Никакой помощи и поддержки от руководства 8. Заставляют переходить в НПФ, с которым они сотрудничают + всех друзей и родственников туда перевести

Белгород

21.11.2018
Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ХКФ Банк"

Сплошные переработки, про сессии можно и забыть, про больничный тоже. Лишение премии, невыносимые условия труда. "Начальство" хамло. Отпуск тогда, когда захочет руководитель. При увольнении не выплачивают премии за последний 2 месяца! А казалось бы - БАНК. В общем за работу в банке кроме кредитов, больше ничего не приобрел! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк

Работала в этом банке в 2008 году. Даже за мелкие ошибки сразу лишали премии. Управляющая тогда Кувшинчикова А.В. на мой взгляд не корректно руководила ККО, за мелкие ошибки не влекущие ни каких последствий отчитывала при всех сотрудниках! Ну если у тебя есть замечание, вызови к себе и скажи индивидуально. Так не делается перед началом рабочего дня!По любому поводу подавала списки Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ХКФ

Всем привет, хочу написать про коррупцию в банке Хоум Кредит, региональное представительство г. Томск. Хочу присвоить своей статье название круговая порука. И так начнем рассказ про то, как директор представительства Томского регионального центра Власкин Дмитрий организовал свою клиниговую компанию, перед этим выгнав Андрея, не заплатив ему за выполненные работы. После того как был кинут человек по имени Андрей, они организовывают Подробнее>>